᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Уоррен Баффет считал, что в
человеке стоит искать три качества:

· интеллект
· энергию
· искренность

🖼

• А что ищете Вы?
• Что для Вас самое главное, важное и ценное в человеке?
• Какие качества являются необходимым и достаточным?

Ответы · страница 3
Создатель Реальности

чтобы был свой человек, для души, без напряга

Не загрустите, если все вокруг только такие будут?

Создатель Реальности

а кто сказал, что я скучный?

Вы странные выводы делаете.. Я подразумевала однообразие, однородность окружения, а не Ваши личные качества. Вас я совсем не знаю.

Создатель Реальности

ну с такими как я что-нибудь этакое замутим ))

Ну, может быть.. Просто те, кого воспринимаешь как своих, могут быть очень разными.))))

Виталий Пропутневич

ещё бы и искренность,добавить,к этому списку

Вы внимательно прочли.))))?

· интеллект
· энергию
· искренность 👈

Дмитрий Михальцов

Не ищу , но приветствую всё выше означенное.

Yuri Danielyan

Оптимист,однако,этот Ваш Уоррен Баффет...😂

Yuri Danielyan

Я же не против,пусть ищут...,надежда,как говорится,ещё никому вреда не принесла,разочарования да,но мало ли ,а вдруг... Просто ,интеллект,искренность и энергия вместе не совместимы,особенно первые две....🙂

Yuri Danielyan

Посмотрите ,что творится на ,условной, родине этого самого Уоррена... Вы видите интеллект,искренность..?🙂

В массе вообще бессмысленно говорить.. Мы же о конкретных людях нашего окружения

Yuri Danielyan

Вы правы,свои,должны обладать и интеллектом,и искренностью ,и энергией.... Поэтому и своих так мало....🙂

Просто мы все разные, и потому созвучны нам разные люди..

Sniper In The Night-Степан

для меня более важны 1 и 3... даже скорее 3 и 1.

Алексей Ерёмин(Бердск)

95х65х100 и этой ценности вполне достаточно...

Илья Ижемцев

Не читать тупых, которые ни фига не знают)))

Ольга Давыдова

Добавила бы еще в копилку Баффета доброту

Ро
Романова

Искренность, порядочность .. и взаимность.

Н🇷
Ника 🇷🇺

А для Вас что главное.., без этого Баффета?

Где-то отвечала в комментариях, если интересно — поищите.

Илья Ижемцев

Неа, чей-то то не зацепило)) бывает))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Неа..не интересно

Николай Кондратюк

Так он их искал, чтобы эксплуатировать.))

De
Dessmond

Алюш, есть 5 качеств дхармы. 5 камушков)

Да, не особо это интересно, если не в контексте.))

De
Dessmond

Как скажешь, в твоих устах всё интересно)

Вольдемар Карабасов

Считаю и уверен, что ЭТО - очень личное

Lyusi Mak

Я бы второй пункт на доброту заменила.

Мария Амелина

Интеллект. Искренность. Умение любить

Armen Avanesov

Интеллект, порядочность и терпимость

Чистоплотность (во всех смыслах), любознательность, деликатность, рефлексивность, потребность в творчестве..

Armen Avanesov

Речь шла о трех, вернее я так понял вопрос, разумеется можно и до 10 расширить🙂

Баффет говорил о трëх.. Нас же никто не может ограничить.)))

Armen Avanesov

Ну,я бы тоже расширил свой список еще на несколько позиций,но это уже как подбор личного партнера😆

Armen Avanesov

А чего тут обсуждать,чем больше положительных качеств тем лучше, я просто назвал три главных для меня, но список можно расширять и расширять

Ан
Анти3Ая

Да чтоб такой же долбанутый был как я

Мне нравятся нормальные, но в моëм понимании нормальности..

Ан
Анти3Ая

Вот именно... у каждого свое восприятие. Для меня например ненормально орать на свою мать благим матом, ну и бегать перед ней преданной собачкой по свистку тоже ненормально. Тут такая тонкая грань... и у всех свои пунктики

Ну, повысить голос, когда тебя не слышат, кажется разумным, но, по факту эффективнее перейти на шëпот почти.. Хотя всё эти приëмы не отменяют того, что это беготня по углам треугольника «жертва, преследователь, спасатель»..

Ан
Анти3Ая

Хм, интересно

Oleg-2657@Mail.ru

Хороших качеств много , как и плохих .

Галина Смирнова

Честность,искренность,порядочность.

В Лад

Самоотверженность в добре и красоте