Татьяна Федотова

За рулем 4 года.возникло несколько вопросов: 1) уважаемые пешеходы почему перебегая обледенелую дорогу,особенно с маленькими детьми вы в тормозах моей машины уверенны больше чем я сама?2)уважаемые торопыжки за рулем, если я остановилась на зебре,значит я пропускаю пешехода и нехрен сигналить( звуковой сигнал в условиях города можно использовать только для предотвращения аварии) 3) к продолжению 2 пункта мы все находимся в одной пробке какого черта все друг другу сигналят? а что у вас накипело?

Ответы · страница 13
Ильдар Хабибрахимов

За рулем 10 лет. Вопросов больше не имею.

Владимир Кузнецов

Ещё лет 5 и вам станет на многое пофиг!))

Владимир Кузнецов

Ну, надо - так надо, только на свежий воздух выходи переодически!))

Татьяна Федотова

за эти 2 дни столько подруг посетила зато... почти год не виделись, хотя живем не далеко

Владимир Кузнецов

Вот это нужное дело!)) Главное - полезное!))

Татьяна Федотова

да. лето у всех схожие заботы. стройка, ремонт, заготовки...

Владимир Кузнецов

Это точно, даже об отдыхе некогда подумать!))

Надя *****

у нас в городе пробок нет - провинция ...

Алексей О.

Наклей гранату на стекло. Проще будет.

Татьяна Федотова

да вы батенька хам. я к примеру ни разу не сигналила просто так что бы мне уступили дорогу.да даже если кто-то и перестроиться без поворотников. если кто то не видя выезжает задом да, что бы не врезаться. а судя по вашим высказываниям не удивлюсь ,что вы и на дороге и в жизни ведете себя не подобающе

Алексей О.

Ни хера се... Выпускной шо ле в Институте благородных девиц : )))

Алексей О.

Почему тока гранату то наклеить предложил поняла хоть :?!?!? : )))

Татьяна Федотова

объясните. я такого знака не встречала

Алексей О.

Ну дак остальное то внутри, авто : )))

Ирина Орлова

Переходу по зебре на зелёный свет, меч

Ирина Орлова

У нас перебегают, но водилы у нас оборзевшие ещё больше, на день моего рождения, на зебре, в

Татьяна Федотова

ну ниче. валидольчику и нормуль

Ирина Орлова

Двое остановились возле зебры, а один козёл несётся и сигналит, я думала мне конец

Татьяна Федотова

да меня так лет 9 назад чуть не сбили. даже не сигналили. в полуметре пронеслась машина. а я на 7 мес

Ирина Орлова

Ужас какой, я в таком шоке была, у нас так девушку сбили с двумя детьми, она не выжила

Павел Аленкин

а у меня в городе нет пробок бе бе бе )))

Павел Аленкин

и вам скучать)))))))))))))))))))))))))

Pfyelf

Еще четыре года и это станет неважно))

Pfyelf

Потому, что это непременные атрибуты трафика..беспечные мамаши и нетерпеливые "торопыги" никуда не денутся...и со временем начинаешь удивляться если их нет...

Артём Пономарёв

За руль вообще садятся нервные люди.

Татьяна Федотова

да я знаю много невозмутимых людей. хотя бы мой инструктор по вождению

Татьяна Федотова

Артём Пономарёв

Тогда скажу так- нервных большинство.

Я в наушниках езжу ничего не слышу!)))

сн
сергей некрасов

Какая же ты наивная, только без обид

Татьяна Федотова

а я до сих пор немного побаиваюсь проезжать между автобусом и фурой. слева и справа ...коридор

сн
сергей некрасов

Ты права есть чего боятся, особенно акцентирую, при объезде грузовика с права, в районе пассажирской двери , там мертвая зона, на секунду маленькая машина прячется там и её вообще не видно

Татьяна Федотова

мертвая зона везде есть. года 2 назад было такой большой большой перекресток еду прямо... подъезжаю ,как бы понятнее объяснить, к окончанию перекрестка и слышу вопль.. бля денис че творишь.. оказывается дети на мотоцикле пытались проскочить быстрее справа.а зачем за всеми плестись то. и получалось что я их своей машиной просто могла зажать к бардюру... а там поворот плавный справа. т.е. сначала расширение не большое, а потом 2 полосы.

сн
сергей некрасов

Всего не углядишь, по этому надо быть максимум сосредоточенной и внемательной, если не ты так тебя...!!!!

Татьяна Федотова

да. вот я и говорю не подрезайте, не хамите, будьте вежливее...

Сергей Есенков

браво! МОЛОТОК!!!!!!!!!!!!!!!! ...ТЫ ПРАВА!...

Татьяна Федотова

вот ответы разделились на 3 вида: 1 согласны, 2 все уроды кроме я ,а женщины тем паче, 3 лет так через надцать привыкнешь.

Сергей Есенков

))))... не бери в голову! все . мы не - идеальны.))

Ruslan Finogenov

они азбукой морзе переговариваются

Раиль Миннивалиев

Вы умничка" по больше таких" как вы'

Раиль Миннивалиев

С вами поехал бы на край света'

Татьяна Федотова

ой да не стоит. я серая мышка. краситься ярко не люблю в супермини не хожу селфи не делаю... вообще какая то не современная.

Раиль Миннивалиев

Зато женщина" не тонна косметики'

Дмитрий Попов

многое, вижу справляетесь с делами

Татьяна Федотова

я нет. вот клен на участке замучил. и крапива

Сергей Иванов

Вы много чему научились за 4 года...

Сергей Иванов

каждый день за рулем узнаешь много нового...

Татьяна Федотова

у меня муж 15 лет за рулем и то порой возвращается домой со словами... имбицилы ... и далее по тексту.

Татьяна Федотова

я да. я себе такого позволить не могу. поэтому в особо тяжких случаях пила валидол. когда в меня дедок вьехал. а он выбирая между джипом и моим енотом решил в меня въезжать. ничто правда что в дверь где моя дочь сидела. лан не сильно. 2 двери чиркнул. я тогда месяц за рулем была. ехала по своей полосе никого не трогала. а там ямка была. у нас в Самаре с этим вообще печалька. и дедок не знал куда от ямки деться вот в меня и вырулил

Татьяна Федотова

да ниче. потеряла день. просто когда пришло осознание того ,что сзади ребенок .у меня случилась истерика, но это было уже после.а сначала я успокаивала дедка.. и когда какой нить нехороший человек начинает перестраиваться через 2 ряда неглядя... ну для меня это странно.

Татьяна Федотова

он очень переживал видя как бампером своей 5 покоцал мне 2 двери.

Сергей Иванов

на дороге должно быть уважение..

Посторонним В

А где это у вас в пробках сигналят?

Татьяна Федотова

в Самаре на Московсом ш, на ул Аврора на южке... да где стоят там и сигналят

Ola .

думай у тебя очень большая голова

Татьяна Федотова

???? я не Родина мать. росточком не вышла

Татьяна Федотова

ты говоришь большая. у нас в России есть памятник Родина мать. мне до него далеко с моим 160

Ola .

да нормально что ты так за душа широкая

Татьяна Федотова

а вот интересно как вы определили размер души..или это дежурный комплимент?

Ola .

да нормально не грузи себя чепухой духам не падай держись за что возможно и не возможно

Ник Ци

Пешеход всегда прав......пока жив))))

Ник Ци

Нууу....я же пешеход

М@
Милый @->-- (Москва)

а ездииете наверно раз в квартал?

Татьяна Федотова

нет каждый день почти 100. хотя сейчас отдыхаю

Татьяна Федотова

100 км. чуть меньше чуть больше в зависимости от дня. 35+35(из них 40 за городом) и по городу по работе порядка 30 км

Татьяна Федотова

в основном по московскому ш приходиться есдить через весь город. ужасс

Ал
Алла

про велосипедистов не написали...

Татьяна Федотова

да их мало и по большей части спортсмены с тренерами на автомобилях

Ал
Алла

о неееет! У нас небольшой городок, райцентр. Так они тут оборзевшие