Татьяна Федотова

За рулем 4 года.возникло несколько вопросов: 1) уважаемые пешеходы почему перебегая обледенелую дорогу,особенно с маленькими детьми вы в тормозах моей машины уверенны больше чем я сама?2)уважаемые торопыжки за рулем, если я остановилась на зебре,значит я пропускаю пешехода и нехрен сигналить( звуковой сигнал в условиях города можно использовать только для предотвращения аварии) 3) к продолжению 2 пункта мы все находимся в одной пробке какого черта все друг другу сигналят? а что у вас накипело?

Ответы · страница 16
Вовочка Вовочка

Обочечники, падлы 🙂

Вовочка Вовочка

так жизни нету, проехать невозможно. опять ведь потом в поток лезут.... Разве нет?

Вовочка Вовочка

это 5%, более того - когда они уходят направо - мешают тем кто уходит направо из правого ряда... вот и то же гуано выходит....

Евгений

ты не была в египте

Евгений

а там все сигналят. Абсолютно все по поводу и без повода

Евгений

ага. сначала раздражало - просто жуть. так и не привыкли

Евгений

))) раз в год в октябре на 2 недели

Евгений

да, отпуск (при наличии отпускных )))) )

Евгений

а

—Абрам! Когда завтра
придут сватать нашу Сарочку, не бросайся
жениху на грудь, н кричи: «Спаситель
ты наш!»

Александр Ахмедов

Да, накипело у вас.

Татьяна Федотова

нет Самара. город вытянут вдоль Волги. Московское ш стоит. Ново-Садовая стоит. Южный мост стоит по Гагарина трафик,но движуться

Александр Ахмедов

Провинциальный городи напичкан машинами?

Татьяна Федотова

я бы не сказала что наш город провинциальный. в той же Уфе столице Башкирии с трафиком проще.

Александр Ахмедов

Про Самару знаю, он стоит на Волге, у вас там завод по сборке автомобилей и еще песня есть про ваш городок.

Татьяна Федотова

завод в Тольятти. там с движением по-лучше...дороги шире

Андрей Николаев

да все то же самое

Андрей Николаев

не знаю.может думали что не простой человек на ней ездит

Татьяна Федотова

а я заметила что мужчины на джипах ведут себя намного спокойнее и вежливее, а агрессивнее всего на калинах и грантах

Андрей Николаев

есть такое,да у нас выедет на какой то задрыпанной шестерке и пантов чуть ли он не президент

Татьяна Федотова

у нас на таких очень редко ездят. программа утилизации сделала свое дело.

Андрей Николаев

ну я говорю про 5-6 лет назад.ну правильно они на калины и гранты пересели

Дмитрий Рыбаков

Да всякое бывает!!

Дмитрий Рыбаков

Мат перемат тоже здорово помогает!!! Когда видишь как правила нарушают!!!

Татьяна Федотова

а мне музыка. вот какой нибудь рок

Дмитрий Рыбаков

Сама себя успокаиваешь, эмоции надо выплескивать, а не сохранять!!!!

Татьяна Федотова

я не успокаиваю. просто сохраняю спокойствие

Татьяна Федотова

ну вот смотри. сегодня какой-то очумелый газелист чуть не въехал мне в левый бок в аккурат где я сидела.мне повезло справа был съезд я смогла увернуться от удара. я все понимаю слепая зона и все такое....но все же когда совершаешь маневры, перестраиваешься в другой ряд не стоит совершать импульсивных действий... не должно быть эмоций за рулем.

Дмитрий Рыбаков

Надо придерживаться правилам три Д!!!! Дай дорогу дураку!!!!

Rustem ~!!!!

не стоял в пробке!

Татьяна Федотова

и там нет машин? в декабре прошлого года казахи просто смели у нас все автомобили из салонов.

Rustem ~!!!!

ну пока нет пробок но машин много

Татьяна Федотова

меня печалило только то в тот момент, что казахом мы в лизинг не даем.

Дмитрий Павлов

писить все хотят..

Татьяна Федотова

вот когда машина будет сбивать желание исполниться. у меня однажды перед носом не глядя решил выйти пассажир из припаркованной машины. спасибо авс (дело было зимой на льду ) я его не припечатала к двери. машина успела остановиться, а дядечка так и стоял словно очарованный странник, смотрел как на него летит машина.

Сергей Митрофанов

пропейте глицин )

Сергей Митрофанов

во первых успокоит нервы, что снимет истерику, улучшит мозговую активность-что поможет вам понять что вокруг тоже люди, и мир крутится вокруг солнца, а не вас, любите людей, легче жить будет )

Татьяна Федотова

во первых с моими нервами все впорядке, истериками не страдаю. во вторых на мозговую деятельность не жалуюсь, в третьих эгоцентризмом не не отличалась, в четвертых я добра к окружающим. в пятых суть моего поста в том и заключается, что бы обратить внимание людей на других участников движения.

Сергей Митрофанов

угощайте глицином людей в пробках) да и вообще везде, и вы увидите как ваши вопросы перестанут существовать, многим нужно помочь, первыйшаг всегда за вами )

Татьяна Федотова

представляю ситуацию стоит кто-то в пробке справа или слева и сигналит, а я ему бац в окошечко глицин кидаю

Сергей Митрофанов

все зависит от силы желания сделать мир лучше) проявите фантазию 😉

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

новичок за рулём?

Татьяна Федотова

в начале поста написала 4 года. в день почти 100 накатываю. для кого-то новичок для кого-то уже свой.. на перекрестках не торможу на подрезающих не жалуюсь. так крик души от вечного стояния в пробках.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вздохните глубже....и ДДД!!!)))

Артем Купреев

в чайнике накипь

Татьяна Федотова

машина тоже закипает. а вы стало быть мастер

Вася Долгих

садись на велик

Татьяна Федотова

от того что сяду на велик люди станут культурнее?

пи
пашка ий

пар выпускають

Татьяна Федотова

в общем я так подумала и решила пускай все те кто выпускают пар скидываются на спазмальгетики и дарят всем кто страдает мигренями.

Татьяна Федотова

ну как. если ты сигналишь , то должен понимать, что резкие звуки вызывают приступы головной боли у тех кто тебя окружает. хочешь пар спустить раздавай но-шпу.

Татьяна Федотова

ну не ношпа. пусть будет что-нить другое. только с мигренью шутить не стоит. могут ведь выйти и битой по машине надавать

пи
пашка ий

а вот ето уже уголовно наказуемое

пи
пашка ий

приставь ты с битой в руках направляешься к водителю а он те букет цветов твоя реакция

Татьяна Федотова

во первых я биту не вожу. во вторых не подойду, а в третьих если уж меня доведут до такого состояния.... то цветы надо выбирать помягче. ромашки там какие-нить...

Дмитрий Владимирович

да много всего

Татьяна Федотова

развивай мысль...продолжай.

Дмитрий Владимирович

не-е-е, не хочу , не буду.

Александр

что за город?

Татьяна Федотова

да нормально я еду. меня не подрезают.меня шум напрягает.

Татьяна Федотова

да шум. ну пробка. ну не проедешь сиди и расслабляйся в города с ребенком поиграй, судоку разложи. а тут стоит кто то спереди и сигналит всем подряд. и без него шумно

Татьяна Федотова

ну включу.. только я слушаю агрессивную музыку. не всем нравится

Александр

ваша машина, что слушаете?

Татьяна Федотова

лимп бизкит например. ниссан ноте

Beton Beton

Какой город?

Beton Beton

Да соглашусь,у нас неплохо.. Сно бывают магнитные бури

Татьяна Федотова

у меня муж там в прошлом году работал.... приехал отдохнувший, загорелый и довольный.

Татьяна Федотова

да. он неплохо заработал, да и я отдохнула немного

Beton Beton

Немного....как много в этом слове

Татьяна Федотова

когда муж уезжает в командировки появляется время для творчества. мы с дочкой начинаем рисовать, шить ходим на спектакли. я отдыхаю.

Ол
Олег

я есть хочу)

Татьяна Федотова

бедненький. могу вишневым пирогом угостить.

Ол
Олег

я только за с твоих нежных ручек я на все согласен

Бортинженер Летающей Тарелки

вот гады )

Бортинженер Летающей Тарелки

идите в ГИБДД ) и штрафуйте их всех )

Татьяна Федотова

а вы видели какие они все упитанные

Татьяна Федотова

а вы видели какие они все упитанные

Бортинженер Летающей Тарелки

изменяйте систему изнутри - станьте образцово-показательной... )

Kim Soo Hyun

Респект!!!

Kim Soo Hyun

Вопросы супер и ответ рядом!)))

Kim Soo Hyun

Будь щастлива и по меньше таких на дорогах!!!

Матроскин

А короче?

Татьяна Федотова

да нарушать все равно будут... вот к примеру движение по кольцу налево...все нарушают, а если будут по правилам,то друг друга введут в заблуждение.

Татьяна Федотова

ну вот смотрите при движении по кольцу по правилам сначала надо показать правый поворотник, но на практике это не работает. те кто едут направо включают правый поворотник, кто налево левый. и всем понятно.

Матроскин

Да....едут на лево, а включают правый...ситуация....

Татьяна Федотова

вот по правилам на кольце именно так и необходимо делать.

Матроскин

Это, как то, по женски....

Ринат Чуйкин

Вы правы!

Ринат Чуйкин

Татьяна, я не вожу пока автомобиль, но меня это всё тоже бесит, поскольку та же ситуация у отца, а особенно, у брата за рулём. Поэтому я Вас и понимаю. Я не участник, но прямой очевидец этого))