Татьяна Федотова

За рулем 4 года.возникло несколько вопросов: 1) уважаемые пешеходы почему перебегая обледенелую дорогу,особенно с маленькими детьми вы в тормозах моей машины уверенны больше чем я сама?2)уважаемые торопыжки за рулем, если я остановилась на зебре,значит я пропускаю пешехода и нехрен сигналить( звуковой сигнал в условиях города можно использовать только для предотвращения аварии) 3) к продолжению 2 пункта мы все находимся в одной пробке какого черта все друг другу сигналят? а что у вас накипело?

Ответы · страница 8
Иван Скрынников

если сигналят в пробке значит приветствуют друг друга) сам за рулем 4 года)

Андрей Прохорович

достали эти полушротные машины с зашароваными водилами, купившими права

Дарья Беспалова-Коркина

Самое интересное, все кто это читал считает так же, но делает как всегда

u_
ufo _

многие пешеходы не в курсе, что система АБС часто работает против них...

Татьяна Федотова

да она срабатывает в гололед

Олег Васильевич

Таня...нет культуры вождения...но согласитесь,кое что стало меняться.

Татьяна Федотова

меняется многое и лихих 90х уже нет .отношение к пешеходам(раньше на зебрах не особо пропускали и это факт, да и лихачей стало меньше(опять же законы ужесточились,те же камеры на каждом перекрестке-не забалуешь) маршрутистов сильнее трясут, да и антиалкогольная компания работает, я даже не говорю а штрафах и пр. сейчас при приеме на работу тебя проверяют досконально. за любой косяк потом и на работу могут не взять. опять же обязательное страхование и регистраторы имеют значение. помню лет 10 назад мы ехали с подругой( она только права получила, так нас км 10 по Московсому ш ( одна из транспортных артерий города идет вдоль Самары)преследовали отморозки на подбитой машине все время прижимая и подставляясь. сейчас такое маловероятно.

Олег Васильевич

Да,мы больше слушаем закона,стали цивилизованнее

Андрей Change

а ведь когда вы были пешеходом, про вас водители говорили тоже самое

Татьяна Федотова

нет. я не бегала через 6 полос на красный, а пользовалась пешеходным переходом. да и вообще в те времена даже по зебре опасно было ходить. сейчас меньше отморозков на дороге.

Condor Black

Представляю, сколько вопросов возникнет у Вас после 8 лет за рулём :))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сама всякий раз удивляюсь, как таким психам- торопыгам права выдают

Андрей Попов

Похую вообще мне хуй сасут в пробках и сигналю я только если кончяю

Anastasia Anastasia

Медленные водители) у нас средняя скорость на главной улице 30 км/ ч

Татьяна Федотова

вопрос. а возможность то есть быстрее двигаться?

Anastasia Anastasia

Конечно! Просто гора у нас! Боятся чтоли

Anastasia Anastasia

Вот именно! И зимой и летом!!!

Anastasia Anastasia

Вот именно! И зимой и летом!!!

Juliya

По поводу "сигналят"...врубите аварийку...и пусть сдохнут от злости))

Татьяна Федотова

хаха. я же не про себя, сигналят все вокруг.хотя было зимой мне один посигналил. в пробке стояла( у нас в Самаре бывают очень жесткие пробки) на секунду отвлеклась подать платок ребенку и сзади кто-то бииб. да не едут впереди машины даже на 2 метра не сдвинулись. так хотелось машину на аврийку поставить пусть выруливает, а потом поехать и не пустить его... но пожалела всех остальных. они-то не виноваты.

Juliya

Да полно уродов...Сегодня сдавала ПДД (балда, просрочила права)...люди уже в открытую платят за "сдал"..из десяти один сдает сам...Капец, и все это уродство потом выезжает на дороги 😞

Дмитрий Гурло

Сегодня почти со всеми вопросами столкнулся))) Только льда не было.

Татьяна Федотова

так и хочется повторить фразу кота Леопольда:"Ребята давайте жить дружно"

Dsds Gdfgdfgdfgdf

да ты не нервничай...) все хорошо! я за рулем 13 лет и ко всему привык)

Татьяна Федотова

да я не нервничаю. пытаюсь привлечь внимание участников движение к общей проблемме

Dsds Gdfgdfgdfgdf

сигналить у нас любят...и моргать)

Mil@ ♔

ну да..а если я вдруг заглохла на перекрёстке!!!!!..2 года за рулём....

Правдоруб

или я пьяный!... тогда кто меня повезет?..))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я свою роль перед обществом выполнила))лучше с внуками няньчиться буду..в свое время..Можно и для себя пожить

Татьяна Федотова

ну все равно для себя взять и срулить куда нить не упрашивая мужа.

Правдоруб

как срулить ак без мужа, а как вас из задницы вытаскивать, в которую попадаете постоянно, так звоните с соплями...

Татьяна Федотова

да какую з...цу. вот ну не любит он у меня по спектаклям ходить... зачем мучить то. а тетки так вообще все поголовно по источникам катаются...

Наталья Соколова

табуретки на колесах, которые думают, что они камазы как минимум.

Татьяна Федотова

с кем кем, а камазом не поспоришь

Леша Пойлов

Ничего,не кипит!!еду спокойно,даю дибилам дорогу,слушаю музыку!!!!

Дмитрий ~Дмитрий

правило 3д... дай дорогу дураку. Всех не обучишь и всем не докажешь

Виталий Степенко

ходите пешком и будь-те внимательны(хотя и это невсегда поможет)

Виталий Степенко

все зависит от того,кто за рулем(есть водители,рулители,ездюки и пиз...ки)может карма у тебя настроена на последних двух,а может и трех

Татьяна Федотова

да не в карме дело. приходиться много ездить. утром и вечером. года пробки утром опаздывают на работу, вечером спешат домой. такого насмотришься.

Виталий Степенко

это да.этики нету у некоторых водителей

Виталий Степенко

покупают,а есть приезжие водители,они этих знаков и не видели

Татьяна Федотова

водители маршруток вообще отдельная тема. да и не только маршруток как-то на работу ко мне пришли одни товарищи, работают в ГБР. у них участились страховые случае. знаете как они рассуждают. да мы не правы. да мы высунулись, но ведь и та машина могла же затормозить. подумаешь по главной летела. машина казенная-не жалко. а страховка все покроет. зачем переживать

Александр Поляков

наберут авто в кредит нормальным пацанам на шахе проехать негде

Александр Поляков

ниву инжекторную можно прошивку поменять и расход уменьшить

Татьяна Федотова

он 140 км в день накатывает. нива мне кажется дорогое удовольствие

Александр Поляков

я на маршрутке 300 по городу накатывал разница по деньгам рублей 200-300 только на газу ресурс мотора 80-100т.км а на бензине 450-500т.км

Татьяна Федотова

так то по городу а на трассе расход совсем другой

Александр Поляков

не знаю у каждого свое мнение про газ

Александр Фомин

купят права! а ездить не могут! особенно женский пол!!!!!!!!!!!!!!!! 😡