Татьяна Федотова

За рулем 4 года.возникло несколько вопросов: 1) уважаемые пешеходы почему перебегая обледенелую дорогу,особенно с маленькими детьми вы в тормозах моей машины уверенны больше чем я сама?2)уважаемые торопыжки за рулем, если я остановилась на зебре,значит я пропускаю пешехода и нехрен сигналить( звуковой сигнал в условиях города можно использовать только для предотвращения аварии) 3) к продолжению 2 пункта мы все находимся в одной пробке какого черта все друг другу сигналят? а что у вас накипело?

Ответы · страница 9
Василий Прозоров

я уже не замечаю кто сигналит и кому - может мне, а может и не мне

Василий Прозоров

Почти соседи, а у нас 200 км от областного центра

Василий Прозоров

Омутнинск Кировской. В Киров съездил, два дня надо отдыхать

Татьяна Федотова

да уж. а я Ашан и пр не люблю. стараемся затариться 2 раза в мес. потом 2 дня отходишь..

Василий Прозоров

разные дела бывают - мелкий бизнес

Василий Прозоров

Одby знакомый на Газели ездит, рассказывал, что за неделю 5 раз пришлось ездить в Киров - больше не могу.

Aleksandr Exalov

Попробуй 4 года побыть пешеходом, сама ответишь на свои вопросы

Aleksandr Exalov

Забыла? На переэкзаменовку срочно! 😄

Татьяна Федотова

да нет. пешеходом даже приятнее и полезнее.

Гуля Валиахметова

никакого уважения на дорогах, вы правы, поэтому столько аварий

Артем

а у меня вопрос-Почему только после 4-х лет об этом задумались?)

Татьяна Федотова

4 года назад спрашивалки небыло

Быстрое Перо

У нормальных водителей обычно таких вопросов не появляется...

Быстрое Перо

нужно соблюдать простые правила, как пешеходу, так и шофёру и будет всё прекрасно... В этом большая заслуга родителей, которые не только говорят как нужно делать, но и сами соблюдают эти правила )))

Татьяна Федотова

так и я о том же. не зачем всем демонстрировать свою агрессию и нетерпение. стой в пробке и старайся получить удовольствие.

Быстрое Перо

Допустим, я уважаю водителей, которые останавливаются и с улыбкой показывают что мол переходи... У меня даже настроение появляется на целый день... Даже как-то особенным себя чувствуешь)

Татьяна Федотова

а я вообще заметила что на джипах ведут себя вежливее. а хуже всего на ладах так и мучают ее бедненькую

Быстрое Перо

Как говорил мне один знакомый, некоторые люди в первый раз приобретая авто, теряют часть человечности... Иногда это видно по их поведению, самовлюблённости и величию. Так что люди разные, как за рулём так и те кто на своих двоих)

Akmurat Туркмен

чтобы не подумали что у них нету сигнала поэтому они сигналят

Слава

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса))

Слава

из кинофильма Кавказская пленница)))

Светлана Целовальникова

...видимо, у Вас накипело...)))) но ничего трудно первые 100 лет...)))

Владимир Конько

Ко всему относится с пониманием. Свои мозги ему не уставишь.

Татьяна Федотова

дело не в том что я раздражаюсь. мне реально в такие моменты бывает страшно.когда ты просто на интуитивном уровне ни с того ни с сего сбавляешь скорость а из-за припаркованного к обочине камаза выбегает ребенок. да если не 30 а 60

Владимир Конько

Этот вопрос можно обсуждать до истерики и не прийти к единому.

Татьяна Федотова

да я не истерю. хочется обратить внимание здесь присутствующих(а они все являются участниками движения) на то что надо думать не только о себе,но и о других. сбавлять скорость перед пешеходными переходами, смотреть по сторонам и даже если кто-то впереди немного тормозит(не траить нервы на бессмысленное сотрясание воздуха) кто плохо ездит быстрее не поедет,вероятнее всего вообще заглохнет от растерянности, а кто влез,тот влез. можешь ,конечно бить,но в таком случае времени потеряешь гораздо больше. а оно надо!!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а нельзя было еще больше написать ??)) а то мало чета читать ))

Татьяна Федотова

боюсь спросить читали ли вы Толстого

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет, я пушкина читаю )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да посылаю его иногда, ну все равно сижу и слушаю его )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так он мне так сидит рассказавает ))

нр
наталья романовская

нервы.ездите на общественном транспорте и будьте спокойны!

Ты Против Че

Бесполезно это говорить, все зависит от культуры человека)

Татьяна Федотова

так может кто прочитает подумает. а вдруг выводы сделает. хотя встречаются и те кто рассуждает что он прав а все остальные тормоза и моральные уроды, активно дискутируя на эту тему.

Иванов Иван

ТОЖЕ САМОЕ И ЕЩЕ ПЛЮС ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВКЛЮЧАЕТ ПОВОРОТНИКИ

Сэр Макс

Я за рулём уже 10 лет, а ответы на эти вопросы так и не нашёл)

Татьяна Федотова

говорят что через 20 лет вопросов уже не будет

Татьяна Федотова

так в пробках гораздо больше сигналят

Василий Комышний

Мне по фиг это всё. Вся жизнь в пробках. Разве это жизнь......

Царапул Зуб

ваще не парюсь))умный не скажет (не пикнет) дурак не поймёт

Alexx M

учите азбуку морзе, тогда будете понимать, что сигналят)))

Татьяна Федотова

если бы мне... а так все равно что подслушивать чужой разговор. неприлично.

Alexx M

😄

Андрей Шулаков

Общий водительский стаж с 1992 года... вопросов еще больше...

Татьяна Федотова

добавляй. у меня знаков не хватило

Алексей Серегин

глупым этого все равно не понять а умный этого не сделает

albert Шавалиев

1 я так не делаю.2согласен,3 я это называю обезьяничеством

Татьяна Федотова

а еще что нить добавить...

albert Шавалиев

включайте поворотники за 150 метров

Татьяна Федотова

рановато.. это минут 10 с поворотником стоять моргать

Татьяна Федотова

10 минут можно и чуть позже. лишь бы не перед самим поворотом.