Sergio

Маршал - высшее воинское звание. И фельдмаршал - тоже высшее воинское звание.
Егерь - охотник, стрелок.
Почему тогда фельдъегерь - почтальон?🤔😁

Ответы · страница 7
Селия Вымри

Шер - певица. Почему фельдшер - доктор?

Sergio

Причем тут фамилии? Пирогов - доктор, а не пекарь.

Селия Вымри

Пирогов-то доктор, а восемь пирогов - мечта

Вита

🙂🙂🙂😅👍

Овца Петти Мутон

Пора Сержио в стационар, перегрелся.

Sergio

Милая Овечка! Спокойно, без паники 😁. Это не я хочу видеть Овцу бедняжкой, это она сама себя так презентует чуть выше фразами типа "Я настолько отвратительна, вызываю отвращение такого уровня, что никто не захочет быть со мной."🙄 И для меня такое упадническое состояние Овцы очень некомфортно. Я хочу видеть Петти либо счастливой, либо голой, а лучше если то и другое сразу! 😁
Поэтому, ещё раз. Я делаю выводы на основании слов Петти, а не реальной ситуации. И если эти описания ситуации периодически меняются и путаются, то и мои выводы все дальше от действительности.
Вот, например, про сломанную ногу. Как Овца может сломать ногу своим копытцем? 🙄😁 Это технически сложно представить. И какие выводы и умозаключения я могу из этого сделать? Правильно, неверные.🤔😎
Ладно, предлагаю оставить прошлое в прошлом. Что было то было.

Овца Петти Мутон

Точно у Овцы нестабильная самооценка пролетела, да это сильно дестабилизирует и саму Овцу и оппонента, к сожалению. Девальвация личности внутри семьи — худшее, что может произойти. Овечка на выходных уезжает в Беларусь, что-то таблеточки для сна не работают, а завтра с утра в налоговую. Нестабильная самооценка со стороны смешно, когда это происходит с близким и дорогим человеком…больно. Нужно стабилизировать и не думать больше о себе в негативном ключе. ☺️Смотри фото, новый перл от парня, который мечтает об очень дорогой 🖼эскортнице, видимо подарок ей приготовил. Что-то у парня день не задался, но со стороны смешно 😝

Sergio

Да, прикольно. Я этот демотиватор видел уже лет 5 назад. Он активно в интернете гулял с разными подписями.😁

Овца Петти Мутон

Уууууу так парниша ещё и копипейстит 🤨. Так не интересно.

Sergio

Набери в поисковике "Чупачупс со вкусом лука" и удивись сколько разных картинок.

Ветер ***

Значит почтальон круче чем охотник))

Господин Евгений Вирт

На войне да. Одно письмо почтальона может остановить войну.

Владимир Фефилов

фельдегерь-специальный почтальон....

Николай Смирнов

Он и охотник, и стрелок, и доставщик.

Sergio

Охотник на кого? Или стрелок куда? Он почтальон.

Жорик В Тумане

понижен в звании за провинность. 🧐

Sergio

Ну почему же? А мальчик на побегушках?)))

Жорик В Тумане

ну если только бесплатный.. )

Sergio

За похлёбку)))

Аничка

Без мяса

Sergio

На бульоне. С чечевицей.

S V

Секретный доставщик документов...)

Татьяна Косолапова

Почта летит быстро, как стрела? ))

Игорь L

а откуда пошло есть слово егерь?

Та
Татьяна

не просто почтальон , а военный

Sergio

Фельдъегерская служба - гражданская.

Та
Татьяна

в фильме видела военного.

Везелевул Нортог

Gjnjve xnju 'nj hfpyst zpsrb ghblehjiyfz ns vhfpb ik.[f/

Sergio

Поддерживаю.

Ал
Алекс

Высшее звание -Генералиссимус

Андрей Всехмудрейский

Понизили в звании за пьянство

Суфия Каримова

Это ,наверное,просто звание....

Vi
Viki

Фельд шер тоже не генерал)))

A Lina W

😆

Александр Мальцев

Старший (особый) почтальон.

Аделина Свабода

Интересные вопросы у тебя.

Sergio

Да, все как один - один интереснее другого!😁

Аделина Свабода

Прекрасно.

Сергей Л.

Фуг его знает, эти правила!

***Kym***

Это работа под прикрытием)

Олег Ахмедов

Хороший вопрос, но не знаю.