Виктория)

🖼 А почему кто-то обязан соответствовать вашим ожиданиям?

Ответы
Ал
Алексей

Плевать на мои ожидания, человек должен соответствовать тому реальному уровню ответственности которую он как представитель рода человеческого несет и быть сильным. Что бы ответить на вызов современности, без ответа на который мы все сдохнем.

L S D

"Потому что я стереотипное чмо, которое хочет чтобы все жили по моему ущеьрному мирозданию и бешусь, когда это не так!" - вот так бы ответили честные те, кто диктует другим как ими жить, если бы имели мозг. 😁

Сергей Комаров

В основе любых взаимоотношений присутствует, в какой-то мере, и компромисс. Кто-то может это понять, а кто-то и нет. Это черта личности....или приходит с жизненным опытом. Но вывод, конечно - не обязан )

Sergey Abramov

👍 В этом мире (по крайней мере, на этой планете) на самом деле никто никому ничего не должен. Может соответствовать каким-то оговоренным правилам, но не должен.

Три3Ло Zloe

Потому что я ожидаю Честь, Благородство, Искренность. А вот кто так базарит "почему" - просто забыли об этих принципах естества,И заражены.

Sonik In The Фингерс

Только потому что боялись так открыто молодых убивать. И так все говорили что мало кто из нормальных мужчин достигает 40 возраста!

Олег Челноков

Ни кто ни кого не обязывает.Но вы же ни садитесь справлять нужду там где придется.А ищите подходящие место.

Виктория)

Согласна

Женя Белоглазов

Не кто не обязан соответствовать ожиданиям просто нужно надеяться на лучшее а потом жить с последствиями!

Виктория)

Согласна

Вадим

Не должен.Но и на положительную реакцию рассчитывать не может(я не о ругани-это как раз необязательно).

Просто Знакомый

Здесь никто, никому, ничем не обязан. Можно не отвечать, можно пропустить или вообще отключиться.

Валера Которашвили

если делаешь человеку добро, как минимум ожидаешь ответной реакции... но как правило, ошибаешься

Виктория)

Делайте не ожидая ничего

Валера Которашвили

даже получая при этом ровно противоположное "добру"?

Виктория)

Даже

Валера Которашвили

я уж лучше старым дедовским способом буду действовать - не делай человеку добро и не познаешь зла....

Виктория)

И так можа

Валера Которашвили

ну вот и отлично)

Gen

Никто никому не обязан. Просто в начале реши для себя - критичны ли для тебя недостатки в другом.

Виктория)

Наверное это важно

Gen

А вообще есть такое понятие - уважение. Уважай других как себя (если, конечно, с самоуважением всё в порядке). Но это относится конечно к здравомыслящим и адекватным людям.

Виктория)

Согласна с вами

Bionic Commando

Самое интересное,что ожидания когда-то кем-то или чем-то были навязаны и как -будто стали своими

Алиса Ивановна

Я тоже этого никак понять не могу))) все мужчины утверждают , мол любите меня таким какой я есть))

Hrach Nalbandyan

Как это?! Я, такой классный, неповторимый, а мне отказали?! Да не просто сучки, а ващщщеее....!!!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто не обязан,но почему тогда начинают ныть что к ним же так же относятся - без уважения)))

Дед Щукарь

Наверное из принципа - долг платежом красен, хотя в идеале о долге должен помнить должник.

Они не виноваты что не оправдали твоих намерений, желаний, ожиданий ....мечтЕй (мечтов) 🤭

Виктория)

Это правда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Соотаетстаование по требованиям если требуешь соответствуй не требуешь будь свободен

Maki Woow

Обязан только своим детям, а должен родителям - вот и всё что должен знать каждый мужик.

Виктория)

👍

Виктория)

А жена

Maki Woow

Если она зарабатывает больше, чем мужчина, то пускай пересмотрит фильм "Москва слезам не верит".

Виктория)

Причем тут заработок

Maki Woow

Это уже другой вопрос.

Виктория)

Ну да