Светлана

Дорогие друзья, делаю вывод из ваших ответов. В безкорыстие верит тот, кто сам готов помогать. И самое главное, что таких много. Особенно мужчин, спасибо ВАМ всем

Ответы
Елена Егорова

В бескорыстие верить не надо, если сам совершаешь бескорыстные поступки, если действительно в ответ ничего не ждёшь, жизнь подаедёт к вам людей с аналогичной жизненной позицией. В противном случае вы всё время будете наталкиваться на обман - идеализм наказуем.

Светлана

знакома с этой аксиомой

Елена Егорова

Ну тут дело такое, для меня это - убеждение приобретённое жизненным опытом, а, отнюдь, не чьи-то аксиомы.

Александр Леготин

Нас так учила жизнь, помоги тому кому необходима помощь,в дальнейшем люди и тебе помогут.Закон бумеранга, как ты так и люди к тебе.

Светлана

правильно учили МОЛОДЕЦ

Валерий Гусев

Спасибо! Это от нас всех..........Сразу настороженно женщины это принимают.Но поверив-как дети? Уже ждут только это)))

Светлана

мудрец и не иначе

Шэф Лёлик

угу... нас таких много... в домах для престарелых... не нашлось той, которая бы ЭТО должным образом оценила...

Юрий Крутков

людей хороших больше чем плохих правда с последними сталкиваешься чаще или просто так кажется

Светлана

плохое дольше помниться

Юрий Крутков

к сожалению да

Светлана

Удачи вам и плохого поменьше

Юрий Крутков

спасибо

Сергей Иванец

За каждым поступком,даже если ты и не хочешь,кроеться выгода,в ту или в другую сторону

Светлана

Правильно, и я поняла какая СПАСИБО

Сергей Иванец

За каждым поступком,даже если ты и не хочешь,кроеться выгода,в ту или в другую сторону

Светлана

это точно

Lego

Спасибо и вам за понимание, и отдельно за мужчин, мы и правда не все сволочи! 🙂

Светлана

Очень хорошо, что это так

Евгений Никитин

А я - ЗАНУДА: в слове "бескорыстие" буква "з" неправомерно заняла чужое место!

Евгений Никитин

Ур-р-р-ра! Так всЁ-таки Она вертится, Планета Интернет! И люди в ней - ЖИВЫЕ!!!

Светлана

ещё как живые. Удачи вам.

Евгений Никитин

Спасибо, Светлана!

Ксения Ивановна Неустроева

помогают и М...и Ж.... ..причём.... в разных вариантах...и помогают МНОГИЕ......

Светлана

спасибо

Меира

В жизни получается так, помогаешь одному, а помощь приходит от другого.

Светлана

И так бывает очень часто

Елена Калабина

Это естественно, т.к. как можно верить в то,что сам ни когда не делал..

Светлана

Я вам отправила Смс

Елена Калабина

Хорошо.Теперь не потеряемся.

Светлана

Думаю мы не случайно притянулись к друг другу

Елена Калабина

Возможно!

Светлана

время покажет

Забава Путятишна

мы видим в других то, что сами из себя представляем)) и вам удачи!)

Сергей Ткачев

ДА.. ТЕ ДВЕРИ ЧТО НЕ ОТКРЫВАЮТ.. В НИХ ПЕРЕСТАЮТ СТУЧАТЬ

Светлана

всем женщинам надеюсь

Сергей Ткачев

ДА... ВСЕМ

Светлана

спасибо за понимание

Сергей Ткачев

УДАЧИ ВАМ..

Светлана

И вам всего хорошего

Ирина Отставнова Кочнева

Они только языком умеют работать.Случись, что, в кусты

Светлана

разные бывают

Ирина Отставнова Кочнева

Но,большинство,таких

Света Антанович

Приятно, что Вы живете в позитиве. Так держать!!!

Светлана

без него не выжить. Спаибо

Владимир Попов

Я особенно не верю но помогаю по мере своих сил

Светлана

Молодец, так держать

Пашка Шрек

Тса!!)) О чём речь!!))) Вел кам!как говориться !)))

Светлана

Опоздали сударь, вопрос уже удалён. По просьбе трудящихся

Пашка Шрек

Куда ?? Вопрос пришёл я ,пожалуйста !!)))

Светлана

Попали под занавес, не расстраивайтесь. Их ещё много, включайтесь в обсуждение

Пашка Шрек

Та я вощето не ето вот!)))я просто не понял! Вы причитали ?шо надо ещё?

Иван Рублёв

вывод из слов - оригинально, чисто по-женски

Светлана

Ну и что

Иван Рублёв

прекрасно

Светлана

спасибо

Leon Popa

МЫ ВСЕ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ! МОГУ И ЛИЧНО!

Светлана

Спасибо, помогли добрым словом

Leon Popa

Я РАД ЧТО ХОТЬ ТАК!!!!!!!!!

Leon Popa

👄