Привет Из Прошлого...

Не знаю - то ли хорошие люди любят выращивать цветы...
то ли выращивание цветов делает людей лучше..?)

Ответы
Александр Иванович

Вот што делаИмея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!ет людей лучше!!!!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть три категории любви: любовь к человеку - самая высшая и самая сложная потому, что сам человек сложное разумное существо и любое отношение к нему - ответственность, любовь к животным - самая низшая форма любви потому, что животные живут инстинктами, ответственности не несут, заботу о себе принимают как должное и стараются нравится, потому, что от этого зависит - будет ли человек о животном заботиться. И любовь к растениям - средняя по уровню категория... Растения беззащитны и уловками не способны привлечь к себе внимание человека, они привлекают своей естественностью и красотой, ну и необходимостью.

Михаил Алексеенко

У хороших-всё хорошо. И цветы и дома порядок. Я знаю в Томске одну женщину. Она пожилая , живёт в общежитии. Возле здания устроен палисадник. Она, без приказа и платы обрабатывает его, цветы садит, поливает. Некоторые считают её недалёкой, а я-украшением общества.

Привет Из Прошлого...

Это точно, украшение общества, жаль, что таких людей очень мало.

Михаил Алексеенко

Зато-есть!

Edward

есть люди-энергетические доноры, а есть вампиры. есть которые дают энергетику а есть которые ее высасывают, даже у расстений.

Маша

Женщина приглашает мужчину на ужин. Усадила за стол, хорошо накормила – на напоила; потом потанцевали. И вот наступил наконец ответственный момент. Женщина встала, медленно разделась и говорит: “Ну, теперь ты мой!” - Ага, счас, сама мой! – не растерялся мужик.

Владимир Сыромятников

Для выращивания цветов нужно терпение и уметь делать одни и те же действия в течении многих дней и месяцев, плюс разговоры с цветами положительно сказываются как на цветах так и на человеке. Как результат Спокойный и возможно счастливый человек.

Li
Lika

первое--ближе к тексту)
но выращивание цветов--надо любить таким заниматься)!
он может выращивать красивенные цветы,это его любовь.А для кого то быть не очень человеком.

Танюшка Агафонова

Я люблю герань, у меня на окнах одни гераньки стоят. А мама заядлая цветница или как там их правильно называют. И она у меня самая хорошая!!! Самая лучшая!

Юрий Найман

Что же теперь получается, если я не выращиваю цветы, значит я ужасный человек)))))))))) Как же так)))))))))))До чего я докатился))))Я стал плохим человеком))))))))))

Юрий Найман

МММММмммм какое замечательное предложение))))))))

Привет Из Прошлого...

Дааа) я, согласна

Юрий Найман

Ну поему ты так далеко, так не честно, даже грусть слегка мне щекочет глаза)

Юрий Найман

)))))

Виктор

Вот и растениям невдомек, кто и для чего их растит, они просто растут, потому, что ни чего другого, делать не умеют, а люди, ...хмм, зачем им люди?

Иван Страшко

Незнаю. Знаю есть у нас соседка. Та ещё Сука. А цветы любит и кошечек любит. А людей нет. Не сказал бы что человек любящий цветы хороший.

Привет Из Прошлого...

))))вывод очевиден

Даниил Извеков

выращивают и любят идиоты! а смотреть и сочувствовать как страдает и дохнет пусть даже бесполезное растение не каждый может понять

Barba Rossus

Раньше в Османской империи , по закону мясников в рас год отправляли заниматься садоводством, чтоб они Не были жестоки к животным.

Sa
Samson

А каков механизм ... "этого улучшения" - если он на самом деле есть ... и если Вы считаете что "выращивание цветов делает людей лучше"?

Привет Из Прошлого...

Конечно, добрее и терпимее

Sa
Samson

А в чём конкретные проявления Вашей теории?

Привет Из Прошлого...

Да нет здесь теории, человеческий опыт...

Sa
Samson

"Просто наблюдение"?

Привет Из Прошлого...

Можно и так сказать

Sa
Samson

Но если мы наблюдаем какое-то событие ... то какие мы можем сделать выводы:
1) Все хорошие люди любят выращивать цветы... ?
2) Сам процесс выращивание цветов делает людей лучше?
3) Задуматься - "а что именно мы видим и почему мы видим именно это"?

Михаил Верещагин

Хорошие люди,выращивая цветы,раздают их даром...!))) А те кто у нас сейчас продаёт их, никак не могут относиться к хорошим!)

Привет Из Прошлого...

Не обязательно их продавать и раздавать, можно просто любоваться .

Михаил Верещагин

Но это не значит,что они хорошие...!!!)))

Привет Из Прошлого...

Но и плохими их не назвать)

Михаил Верещагин

Всё в этом мире относительно...!)))

Привет Из Прошлого...

несомненно)

Уральская Рябинушка

Не могу сказать какая я, но люблю выращивать и ухаживать за цветами, что в доме, что на улице. А так-неплохая, терпят

Читатель

Многие убийцы и садисты сентиментальны и любят цветы. Почти при всех концлагерях эсэсовцы разбивали цветники

Читатель

Конфликтолог

Привет Из Прошлого...

Вот так и знала...

Читатель

Профессионализм проявляется и таким образом

Алексей Ермохин

Только душевный человек может выращивать цветы, впрочем как и дарить их тоже от души надо тогда они живые

Ир
Ирина

Выращивают цветы те, о ком заботились в детстве. А плохих людей нет, есть просто разные тараканы в голове)

I'll Be Backovich

Не знаю - то ли хорошие люди любят выращивать цветы...
то ли выращивание цветов делает людей лучше..?)

Юрий Чебыкин

Это про ботаников или... "Я ромашкою родился, не на шутку рассердился, все цветы мне надоели кроме.. " ?