Светлана Игнатович

Почему нет справедливости?

Ответы · страница 12
Л=
Лили4Kа =)

потому что это жизнь, справедливость нужно уметь доказываать

Юлия Тищенко

В Бога верю, но как по мне теория Дарвина более правдоподобна

Михаил Прохоров

по мне нет ,не правдиво , как из нечего могло что то появится если нет создателя ?

Юлия Тищенко

У каждого мнение свое и каждый имеет право на свое мнение

Аделя Розиева

она есть, только вот приходит иногда тогда когда уже не ждешь

Аделя Розиева

будем надеяться что нас она не покинет

Гранненый Стакан

нет денег-деньги будут и справедливость будет-только дорого!

Денис Сорокин

потому что нет ДОБРА, ........... ДОЛБОЁБОВ сплетников полно..........

Софья Гончарова

А Вам ее кто-то обещал?!!! Мы слишком разные -это одна из причин

Ta
Tanja

Есть кучи разновидностей справедливости, вам какую из кучи?)

N*
Neka *****

Есть справедливость, просто каждый её расценивает по своему

Надюша Надежда

так устроен человек...не может быть все гладко и справедливо!

Ве
Вера

не могу с этим согласиться. И да и нет. разные обстоятельства

Ми
Михаил

она всегда есть - не каждый умеет взвешивать что и понимать..

Ми
Михаил

воспитание и воспитанность..

Ми
Михаил

у каждого свой взгляд - понимание и воспитанность - тут много граней.. - уже 3 в 1

Абьялиева Любовь

справедливость для одних есть несправедливость для других.

Юлианна Королева

а как без них? не узнаешь. что такое хорошо, а что такое плохо

Катя Черенкова

ну так устроен наш мир ни кто не знает ответ на этот вопрос :?

Людмила Архипова

потому что люди стали очень жестоки по отношению друг другу

Лариса

у каждого своя справедливость. У людей - одна,у Бога другая...

** Катерина **

Слишком много людей хотят , чтобы её не было ... поэтому и нет

Татьяна Шикуля

она есть!))))...просто делится между всеми...и поэтому её мало))

Маришка-Малышка Задорожная

Ох,Миша..хоть и сложно,но нужно её дрбиваться!Что бы нибыло!

Маришка-Малышка Задорожная

Не грусти!Всё будет хорошо!

ОК
Оля Карнацкая

Если бы было всё по справедливости, то было бы не интересно