Светлана Игнатович

Почему нет справедливости?

Ответы · страница 27
Галина Тупицына

Справедливость некому не нужна вот так

Галина Тупицына

Если что то кому доказываешь правду все равно ты же будешь не прав

Георгий Филинов

Почему возник такой вопрос у тебя Миша?

Георгий Филинов

Миша не ной. Жизнь прекрасна и удивительна.

Nadja Marchel

она есть.....просто мы думаем что её нету

Надежда Бекиш

она всегда есть, просто ты ее не видишь

Надежда Бекиш

что в твоей жизни считаешь несправедливым?

Надежда Бекиш

на такой пространный вопрос ты всегда будешь получать неопределенный ответ

Михаил Прохоров

ну на пример мажоры остаются не наказанными а другой хотя и не виноват может пострадать сесть

Надежда Бекиш

Это значит быть подальше от мажоров, общаться со своим кругом. То есть, ты не держался этого простого правила вот сам и виноват. Или ты этого правила не знал?

Гульчатай Зарипова

Потому что весь мир лежит лежит во зле.

Гульчатай Зарипова

У нас может возникнуть сильное желание вмешаться и восстановить справедливость. Наш Создатель, в котором «нет неправды», наделил нас сильным чувством справедливости. Что такое несправедливость?

Михаил Прохоров

несправедливость когда страдают невиновные , например оказавшись в тех или иных обстоятельствах ,по вине кого то другого

Гульчатай Зарипова

Спасибо. Вы верно подметили, что несправедливость - это поступок или отношение к кому-либо или чему-либо, не соответствующие моральным и правовым нормам.

Михаил Прохоров

таким образом ещё проявляется предвзятое отношение , мы же страдаем по вине Адама

Людмила Кочерга

потому что возникают вопросы....почему?

Людмила Кочерга

когда нет вопросов, тогда все понятно и правильно, но не интересно, вот и разнообразят нашу жизнь

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А может и есть,только нам она не ведома

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну там карма,вселенская справедливость и проч.....бла-бла-бла

El
Elena

Есть. Ее просто не любят и она прячется

El
Elena

Кормите ее хорошо и любите, она очень ранимая

Асель Ерденбекова

Она есть, просто её не всегда видно Вам

Асель Ерденбекова

Все по законам, ничто не может из ни от куда взяться и вникуда деться.

_ Анастасия _

жизнь.. не нужно просто ждать её.. и всё.

Неизвестно Неизвестно

это вы просто не справедливы к жизни...

Неизвестно Неизвестно

ваша жизни - это ваше отношение к ней, ваши отношения к людям, которые вас окружают....

Михаил Прохоров

моё отношение к людям нормальное ,а вот отношение людей ко мне ,а особенно к труду ,это вопрос , да и не об этом я

Неизвестно Неизвестно

в окружающим мы часто замечаем свои не достатки.

Михаил Прохоров

не согласен , так как я мусор на землю не брошу , знаю что это такое убирать ,мама работала уборщицей , да и сам сейчас дворником работаю ,а ведь кидают люди мусор

Михаил Прохоров

да и как уже было сказано выше не об этом

Светлана Воловик

Есть удача, но она приходит не ко всем!

Светлана Воловик

Успех это удача! Главное не проигнорировать шанс!

Михаил Прохоров

не совсем удача , Успех человек делает сам ,а удача это больше на случай пошёл и вдруг чемодан с деньгами ну или что то ещё

Светлана Воловик

Согласна! Сегодня пятница-предложение-выпить за успех и за удачу!!!!!!

Светлана Воловик

Помогает? Спорт это физика, морально и психически тоже должна быть разрядка!

Михаил Прохоров

помогает ,алкоголь табак и спорт не совместимы

Татьяна Бецковская

Это что понимать под справедливостью!

Михаил Прохоров

согласен понимание может быть разным

Татьяна Бецковская

Так же как и правда:у каждого своя.

Оптимистка

потому что она между правдой и ложью...

Оптимистка

потому и вечная борьба ...

Anton U Usof

Открой кошелек и узнаешь. Культ денег.

Anton U Usof

А по фамилий смайлик должен улыбаться (извини)

Светлана Панченко

Совести нет и справедливость пропала

Михаил Прохоров

ну не всегда иногда могу многое сказать

Светлана Панченко

Не всегда нужно говорить если чесно

Светлана Панченко

Как Ваши дела. Чем занимаетесь

Михаил Прохоров

вроде не чего ,занимаюсь многим штангу жму ,а в данный момент завтрак готовлю

Светлана Панченко

А чего же так не кому завтрак приготовить, холостяк

Михаил Прохоров

холостой , да и если получится найти супругу ,почему бы время от времени ни приготовить

Зарина Кульдибаева

Вот именно почему не справедливости ?

Зарина Кульдибаева

А она есть это справедливость

Зарина Кульдибаева

А мы только про справедливость или как общаться будем.

На
Наталия

она есть.. всегда получаю по заслугам

На
Наталия

Что?

Роберт

И что - никак не урок, Наталия? )))

Татьяна Иржавская

она есть..только иногда нужно время..

Ольга Коваленко

да я поняла ваш ответ спасибо

Лиса

потому что это субъективное понятие

Михаил Прохоров

ну может и так спорить не буду