Светлана Игнатович

Почему нет справедливости?

Ответы · страница 33
Иса Джи

есть-только-справедливость

Иса Джи

потом..

Давид Маркович Гоцман

потому все в горделивости)))

Евгений Волков

есть. просто вы ее не видите

Виталина Козак

сегодня нет, а завтра будет

Виталина Козак

верь и это обязательно случится

Виталина Козак

притяни в свою жизнь то о чем мечтаешь, с помощью Визуализации и позитивных мыслей

Михаил Прохоров

ну позитивные мысли понятно , а визуализация это что ?

Виталина Козак

представляй что это у тебя уже есть сейчас

Надежда

есть, только мы не замечаем

Николай Богомазов

Есть Бодий суд, он не доступен хвону злата. Присмотритесь.

Надежда

Я тоже про него подумала

Наталья Власова

такова наша нелегкая жизнь

Наталья Власова

НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ...КОГДА НИБУДЬ БУДЕТ ПРАЗДНИК И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ...ПРОЙДЕТ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА

Юлия

Наверное, что то случилось?

Юлия

Не унывайте, где сегодня плохо, завтра хорошо.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С чего вы взяли, что ее нет?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит надо менять место жительства.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не легко, но когда со всех сторон прижало, это говорит только об одном - надо менять все на корню.

Михаил Прохоров

и мать больную оставить после операций? а так Москва с регионов всё высасывает

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сначала, как правило, все узнается о месте, в которое планируется переезд. Как там с работой, сколько стоит жилье, коммунальные услуги, продукты и т.п. Сейчас это гораздо легче, с наличием интернета. Можно и работу найти и жилье.

Михаил Прохоров

особенно куда берут с ограничениями по медпоказаниям, да и мать не оставлю одну

Игорь L

а вы кандидат в президенты

Игорь L

понятн

Игорь L

а душа просит наверно)

Игорь L

понятно

Михаил Прохоров

слишком острое чувство справедливости

Светлана Печникова

ВСЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРОШЛА

Михаил Прохоров

честно не совсем так как я и тут ,и мсли находятся далеко от нета , думаю о том как отремонтировать скамейку свою

Светлана Печникова

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ПОНЯЛ СМЫСЛ

Наталія Рачкевич

потому что все вокруг злые

Наталія Рачкевич

и они не хотят бить хорошыми

Михаил Прохоров

а кто то просто по течению

Масяня Девушка

А что Вы для этого сделали?

Масяня Девушка

Уничтожать несправедливость!

Алена Литвиненко

она есть , только не всегда

Алена Литвиненко

ну в каких то моментах справедливости действительно нет , ну а в иных делах справедливость присутствует .Иногда бывает , что по -началу справедливости нет , а потом все становится по своим местам

Надя *****

зачем она , мы же не в Раю )))

Надя *****

а борьбу за справедливость !?

Fatima Fatima

иногда бывают проблески....

Fatima Fatima

хоть это,мы мутанты,мы ко всему привыкаем,зачем что-тоделать, лучше молчать втряпочку..

Денис Сбежнев

С чего вдруг такте выводы?

Денис Сбежнев

Если Вы лично считаете что-то несправедливым - совсем не значит, что так и есть на самом деле)

Михаил Прохоров

😊 а разве справедливо когда мажёры остаются без наказыными а не виновного могут закрыть

Денис Сбежнев

Откуда тебе знать, что ждет мажора потом? Куда тяжелее наказание нести потом, нежели по факту...

Денис Сбежнев

А говоришь, нет справедливости)

Михаил Прохоров

конечно нет ,лентяи имеют достаточно средств а те кто работают физически получают не всегда нормально

Денис Сбежнев

Справедливость не то, что получаемо нами здесь - пойми)

Оксана Храмова

Потому что много подлости

Оксана Храмова

Если бы люди поступали по совести меньше было бы несправедливости. Но так как этого нет, под их дудку и пляшем

Михаил Прохоров

ну нечего ,думаю что скоро всё изменится

Оксана Храмова

Конечно, как в старые времена силком заставят, так да?

Оксана Храмова

Совет:идите дальше своей дорогой и не суйтесь в чужую жизнь кем бы вы там не были

Катя Дедушкина

почему же ее нет. она есть.

Катя Дедушкина

вот сам на рифму нарываешься. все закономерно. значит справедливо.

Лю
Люся

Пора взрослеть...мужчина!!)

Лю
Люся

Детский вопрос..Какой справедливости хотите??

Ganna Lirer

est, k sozaleniju... menja za grexi nakazyvajut