Наталья Ли

Как вы поступаете, когда вы обманываетесь в своих ожиданиях?

Ответы
Lаzy

не строю иллюзий. Поддерживаюсь простого правила- мне никто ничего не должен, расчитывать могу только на самого себя. Поэтому в своих ожиданиях практически никогда не обманываюсь

Таша Т

ну бывает...переживательно.,но не смертельно

Людик

Я реалистка,и тоже стараюсь не строить иллюзий.

kozhevnikova_921

я стараюсь не думать о таком и не ожидать ни от кого помощи,нужно самой решать стараться все,а не полагаться вечно на других.это помогает избежать кучи неприятностей

Лана Нес

Живу дальше.. " Всё, что происходит в этой жизни, - всё к лучшему! " Жизнь постоянно подтверждает это...

Татьяна

Живу дальше, понимая , что каждый имеет право поступать так, как он и поступил

Мира Mira

А я стараюсь не ждать невозможного.а так конечно неприятно и обидно бывает(((

Татьяна Моричева

никак - это же только мои ожидания и никто их не обязан оправдывать

Галина Ясная

Никак.....думаю не надо было залезать так высоко в ожиданиях.......

Светлана Жуковская

А смысл чего-то ждать. Что должно случить и так произойдет.

евгений сорокин

Растраиваюсь но с надеждой что получится в другой раз

Вера Афанасьева

выяснить причину, как ее устранить и следовать дальше

Жанна Щербакова

очень расстраиваюсь последнее время это как то часто

Ольга Петрова

Сначала становится горько, переболела и отпустила.

Воро На

Никого не виню, потому что это только мои ожидания.

Владимир Топорнин

ничего не ожидаю - потому больше и не обманываюсь

Сипченко Станислав

виню себя, впредь стараясь быть осмотрительнее...

Изабелла Уральская

Бывает редко, принимаю как должное испытание

Лана Светлая

ХМ...и это переживу и извлеку максимум пользы

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

расстраиваюсь, стараюсь не повторять ошибки

Хотящая В Сиэтле

огорчаюсь, а разве может быть другой ответ?)

Ерлан Умаров

Реву смачно как та Таня, потерявшая мячик 😉