Александр

Папригуний стрэказа,

Абальделие глаза.

Цэлий лэта толка пригал,

Водка жраль, нагами дригал,

И работат нэ хатель!

Патаму и ни вспатель!

А мураш завскладам биль,

В юрта он в мешках насиль —

Чай, урюк, киш-мищ, хурьма…

Гатавлялься на зима.

А Стрекоз над ним смеяль,

Вотка жраль, нагой балталь!

«Ти смеёшься пачему?"-

Гаварит Мураш ему,-

«Скоро с неб вада летит,

Где патом твая сидит?»

Стреказа «Ха-Ха» запэл,

Вдаль паслал и улетел.

Скоро с нэб вада пашоль

Стреказа к Мураш пришоль:

«

Ответы
Женя Билак(Белоножко)

вот я работаю в одном месте отработал не заплатили пособие не дали учится не дали - у нас это можно только через буро занятости - теперь опятб работаю а денег пока не видал- а вот есть не работают а денги валятся так что такова жизнь

Сергей Шеронов

с ржавой вилкою в кармане, с лысым кактусом в руке, я иду пугать БАБАЙКУ, у себя на чердаке. буду вилкой в него тыкать, прикажу на кактус сесть. Я ведь дурочка немножко. У МЕНЯ И СПРАВКА ЕСТЬ!!!

Валентин Птащенко

дай покушат гаварить сейчас будэшь инвалид и мурашка все отдаль сам он голодом канчаль тут и басенке канэць автомат вот мала дэць автамат иль пулямет резултат идын и тот.

Александр

Стреказа к Мураш пришоль: «Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина.» А Мураш анашкой пых, «-Твоя думаль я — кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль, Не здаровался са мной, Кет атсюда! Пестни пой!» В этот басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатАть, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТ

Сергей Лапуста

" В ЮРТА, ТЫ МЕНЯ ПУСКАТЬ, А НЕ ТО ЕБ.... МАТЬ, ТЫ ВЕСЬ СКЛАД СЮДА ТАСКАЛЬ, НИКОМУ Я НЕ СКАЗАЛЬ. А СИЧАС К МЕНТА ПОЙДУ, ПРАКУРОРА ПРИВИДУ".

Александр

Стреказа к Мураш пришоль: «Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина.» А Мураш анашкой пых, «-Твоя думаль я — кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль, Не здаровался са мной, Кет атсюда! Пестни пой!» В этот басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатАть, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТ

Лидия Самойленко

"Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!"-

Рамиля Ибраимова

это про нас трудоголиков а стрекоза может и мужского пола быть

Наталья Губаль

НУ У МЕНЯ ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ СКЛАДНО...ВООБЩЕМ КАБЗДЕЦ СТРЕКОЗЕ

Александр

Стреказа к Мураш пришоль: «Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина.» А Мураш анашкой пых, «-Твоя думаль я — кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль, Не здаровался са мной, Кет атсюда! Пестни пой!» В этот басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатАть, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТ

Наталья Губаль

МОЛОДЕЦ МУРАШ С АНАШ................

Татьяна Воронцова

Прикольно - где найти такой Мураш ...? :?

Николай Канатьев

хуйню писать все горазды особенно опошлять чьи то труды

Вадим Миронов

Ты мураш как вольный птыца! стреказа пришёл жениться!

Антонина Веденеева

ТАКИХ СТРЕКОЗ И СТРЕКОЗЛОВ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ!!!!!

Настёнка Вовковна

эээээх как эту сказочку тока и не перековыркивали..

Наталия Горина

Ти Вотка жраль,нагой балталь,так иди и пляши!Ухади!

Петр Петрович

дай мне зёрныщко покущать. - Я тебе элеватор чтоли

Александр

Стреказа к Мураш пришоль: «Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина.» А Мураш анашкой пых, «-Твоя думаль я — кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль, Не здаровался са мной, Кет атсюда! Пестни пой!» В этот басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатАть, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТ

Сания Бугумбаева

надо успевать и дрыгать нагой и гатовитса в зиме

Алексей :-))))

ВОТЬ И СКАЗЬКА ТОТ КАНЕЦ,СТРЕКОЗА ПРИШЕЛ....Ц))))

Нелли Мельникова

Вы молодец !Классно!В жизни происходит то же.

Северная Сиянияя

Ты под дощ сиди сама, улетель я в теплие края

Юрий Подкорытов

Ах, ты пела -это дело , так пойди и попляши...

Эдуард Валиев

Мураша училь! "Вотка жраль,нагой бальтадь"

Александр Короткий

лето красна пролетел оглянуться некспел