Игорь Пичугин

Купил в овощном магазине : египетский картофель, китайский редис, польские огурцы, турецкий чеснок, израильский сельдерей.......Я дико извиняюсь, а у нас в России, кроме цен, что - нибудь растёт ?!

Ответы
Галина Табачная

вопрос очень интересный в прямом смысле этого слова!!!!!!!!!!!!!!!! скоро уже ничего не будет расти ни в огородах, ни в сараях........

Владимир Лазебник

Все растет, только убирать не кому.Наши то в Египте, тов Китае, то в Польше . то в Турции. то в Израиле.

Татьяна Милованова(Потемкина)

хотелось чтобы росло,а не сгнивало на полях. а потом нет урожая,надо закупать...

Валентина Васильева

Растёт. В моем городе на равне с импортом продают и отечественные продукты.

Sergey ;-)

да!!! подсолнухи - нужно ведь салатик подсолнечным маслицем залить)))

Гоша Крендель

Вот и не пи.здите, кацапы, что вы кого то кормите! сами на подсосе!

Сергей Ссв

растёт народный интерес на такой вот Е -прогресс

Valentina4-01-03

А у нас в Украине всё растёт, и цены тоже.

Юрий Воронов

Надо заглянуть на грядки и убедиться.

Галина Михайлова

Растет всё и цены тоже, у нас всё своё.

|Alan Clark|

Сходите на рынок, где бабки продают

Виктор Птицын

Ты наверно не в том магазине был...

Людмила Бутенко

конечно растёт у нас всё это есть

Василий Доманский

да,счета банковские у продающих

Ил
Ильгиз

растет, аппетит у чиновников...

Опасно Для Жизни

не знаю, что у вас там растет...

Иван Зубов

растёт просто ты не то купил.

Воронина Елена

АГА РАЗМЕР КАРМАНА ДЕПУТАТА

Игорь Пичугин

Ну не рамер тогда уж - аппетит )))

Галинка

если только своё в огороде

Татьяна Барабанова

)))))))))))))))))) НЕТ СЛОВ !!!!!!!!!!!!