Ядолов

Что такое ухналь?

Ответы · страница 3
Владимир

а поебень

Квака Задавака

Гвоздик.

Лариса Захаренкова

Не знаю!

Лариса Захаренкова

Счстье -это подковка. и где ее взять?)))))))))))

Анатолий Васильков

Главная › Народные поверья и приметы › Подкова на счастье: богатство и защита
Подкова на счастье: богатство и защита
07.05.2015 · 5
Подкова — символ не только богатства, удачи, счастья и успеха, но и серьёзный оберег дома. Говорят, её нужно найти, а не купить и не принести из конюшни. Мы охотно приобретаем сувенирные подковы, прикрепляем к дверце холодильника магнитики с изображением подков и украшаем себя ювелирными изделиями — миниатюрными подковами из серебра и золота.

Podkova-8
С давних времён в самых разных странах подковам приписывают мистические свойства. Как относиться к этому? Способен ли весьма обыденный предмет обладать магической силой? Лучше всех на этот вопрос ответил Нильс Бор, когда его гость спросил, верит ли великий учёный в то, что подкова над дверью приносит счастье: «Конечно же, не верю! Но подкова приносит счастье даже тем, кто в это не верит».

Анатолий Васильков

Где взять ходить по колхозным полям и найдете

Анатолий Васильков

Можно посмотреть на пунктах приемки металла

Лариса Захаренкова

я не зацикливаюсь над этим!🙂

Галина Щукина

не знаю

Вера Гудкова

не знаю

Fenix🇱🇹

Собака

Анатолий Васильков

Мадам, ВЫ ошибаетесь это гвоздик для подков

Fenix🇱🇹

Ок

Лира Мальцева

гвоздь

Лира Мальцева

Коля,добрый день!🤝

Жанна Сікорська

гвоздь

Екатерина

Ухарь?

Екатерина

Но я не спец в этом...каждому свое... В фильмах видела...А ты знаешь/,как строят подводные лодки ,танкера,ледоколы...?

Ядолов

По телеку показывают,да и не мой это профиль,хотя очень интересно посмотреть-бы!

Екатерина

Вот и подковы-не мой профиль

Ядолов

за компом сидишь? бумажки перебираешь?

Екатерина

Как может болеть голова от любимой работы?