Валерий

Время - лучший лекарь. Время - лучшее сито. Время - лучшее блюдо. Как Вы употребляете Время?

Ответы
Elena Murashova

Время даёт нам шанс многое переосмыслить, переоценить, но не многие это знают и тем более используют. Я с недавнего времени это поняла и активно начала пользоваться, многое поменялось в лучшую сторону. Извините за философию.

Валерий

На многое не претендую, но как раздобыть чуть доброты?

Lilia Gologan

<<Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и учиа их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вищей.>>( Матфея 28:19,20)

Ирина Гарбузова

Время всем одинаково отмерено, только используют его по-разному. Кто-то занимается дрязгами, а кто-то наращивает высоты. Как уж кому охота.

Маркова Вера

исключительно по назначению,хотя лично мне в сутках часов 8-ми не хватает, катастрофически!)))

Надежда Разумова

САМЫЙ дорогой подарок - это ваше время, иьо ты отдаешь то.ю сто никогда не сможешь вернуть

Валерий

Вы все еще видите бессмысленность в спрашивалке? ...Благодарю за "подарок"!

Юлия Шведова

Ха-ха-ха.Забавно.Первые два предложения-правильные,а последнее:Время употребляет нас!

Елена Стасковяк

Время дано человеку для пользы. Не всегда получается, много времени уходит впустую.

Валерий

Так чем же черпать это Время треба? )

Елена Стасковяк

Духовным развитием

Татьяна Федоренко

Время властвует над нами...каждая минута нас приближает к загадочной грани...

Галина Дьячина

фигня..какая жизнь..так и время идёт..говорят..в старости быстрей..не факт..😂

Лариса Чурбанова

Не знаю, знаю, что оно не лечит усуглубляет, в зависимости от ситуации

Ирина Комарова

Намажу на батон...и сьем!

Наталья Миронова

Живу, в том числе и лечусь и учусь и ем и пью...и люблю и радуюсь жизни...

Лена Чернышёва

Я время храню и по чуть- чуть трачу.В моем случае время самое ценное.

Светлана Зинина

Время это лучшая жизнь...И пока тикает время в сердце-ты живешь)))))

*(
*musik* (*muza*)

стараюсь не тратить по пустякам (пустяк то-есть сидеть на спр )

Евгения

Стараюсь растянуть удовольствие и сократить его отсутствие

Наталья Зюзина

Как лекарство, как возможность переосмыслить и переоценить.

Alina Nn

Вы думаете время идет? глупцы, это вы проходите мимо (Талмуд)

Валерий

Вы думаете солце идет? Глупцы, это земля вокруг движется (remix) И так ВЕСЬ мир вертится!

Alina Nn

я к тому, что время не лекарь, не еда и не возраст

Валерий

Конечно же, Вы к тому, что время не то, за кого себя выдает. Но куда деваться бедному вопросику, построение которого так нещадно эксплуатирует сей небезызвестный миру факт? )))

Альбина Ашимова

да, точно хватит х.. страдать пора и за работу)) отчеты горят.

Валерий

Время в топку — дела в стопку!? )))

Альбина Ашимова

зато вчера хорошо поработала...))))

Валерий

) Это так хорошо!!

Ольга Терентьева

Угу ещё стоит добавить , что t -плохой косметолог. Смакую.

J*
Julia ***

посадите меня в тюрьму.. я убила время, сидя за компом!!!