Алёна Ленина

Как вам седьмой сезон "Игры престолов"? Что можете сказать о сериале?

Ответы · страница 2
Робаут Жиллиман

Джон Сноу станет мужем Дейнерис Таргариен. А Санса выйдет замуж за Тириона. Приятного просмотра.

Алёна Ленина

Не хочу я чтоб Сноу у Дейнерис женились
А Санса... Она уже и за Тирионом замужем была и за Рамси...

Робаут Жиллиман

а теперь станет настоящей женой.

Жека Бурмистров

Сериал был неплох но слишком затянул с новым сезоном, уже забыл что там и зачем, так что не жду.

Алёна Ленина

Кстати тоже да, я об этом как то не задумывалась....

Жека Бурмистров

Мне даже интересно а Гора вообще помнит что либо, он вообще может испытывать чувства и эмоции или он уже просто машина смерти.

Алёна Ленина

мне кажется что он теперь не Гора, а просто живой труп

Жека Бурмистров

Ну если учитывать увиденное в фильме то да, хотя он почему то подчиняется конкретному человеку. Я все же надеюсь что он еще что то чувствует и понимате, осознает себя как личность.

Алёна Ленина

я очень сомневаюсь в этом
ну не знаю, посмотрим, что там будет)

Разия Гарифуллина

Я тоже жду, очень. Обалденный сериал, захватывает, просто супер. Моя тема, и фэнтези и рыцари.

Разия Гарифуллина

Вы с ней уже по свойски! )))) Да совсем крыша поехала от власти. И кто, как вы думаете, будет править железным троном?

Алёна Ленина

Не знаю, но не хочу чтоб его заняла Дейнерис, хотя и кандидатура Джона будет слишком предсказуемой, поэтому я просто жду)

Разия Гарифуллина

И я тоже. Лишь бы автор не перегрелся на солнце 😉

Алёна Ленина

Лишь Джордж дописал последнюю книгу

Разия Гарифуллина

😉 приятно найти соратника и пообщаться. Лови дружбу.

Владимир Карпович

Уже появилась первая серия седьмого престола. Я читал книги и мне интересно продолжение.

Алёна Ленина

ну, там они ж с Джорджем на пару, так что надеюсь не подкачает

Julia G.

А что это за сериал??? Пару раз слышала.. Но понятия не имею!!

Владимир Карпович

Посмотри. На любителя, но нам нравится!

Julia G.

В инете посмотрела и почитала немного.. Что-то ничего не поняла..😊

Julia G.

Не в этом году.. Времени нет..

Юрий Рудаков

Не осилил. Трижды начинал смотреть, и трижды засыпал от скуки на 1 серии. Бросил ) Не мое

Алёна Ленина

Ахахах, соглашусь, первая серия не самая интересная)

Юрий Рудаков

Больше нравятся ходячие мертвецы )))

Алёна Ленина

мне сама идея не особо приятна, поэтому я не смотрела)

Юрий Рудаков

А из игры престолов мне нравится лишь Эмилия Кларк )) особенно в некоторых моментах.. Красавица

Алёна Ленина

а мне напротив не нравится ее героиня

Юрий Рудаков

Ну мне чисто внешне ))) как персонажа не смотрел, не в курсе

Алёна Ленина

Внешне да, мордашка смазливая...

Тумба Юмба

что это ? стоит тратить свое драгоценное время на это ? ведь жизнь стоит так дорого !

Ilyosbek Inomov

Извините меня но я не интересуюсь сейчас ни чем надо работать сторатся для семье

Акакий Акакиевич

Порождение нашего времени. Сюжеты себя исчерпали и теперь берут сексом и кровью

Cerqei Popov

... Алена, я до того тупой в Вашем вопросе, что не имею понятия о чем речь! Позорно?

Алёна Ленина

Ох, спасибо за такие теплые слова)
Вам тоже всего самого наилучшего на долгие и долгие годы)

Cerqei Popov

Рад Вашему оптимистическому восприятию моего отношения к Вам! Спасибо и Вам за пожелания! И осмелюсь задать Вам не тестовый и не подковырочный вопрос: как правильно написать сочетание знаков препинания после неоконченного вопросительного или восклицательного предложения или так ..?, или ?.. ; или..!, или !.. Вы, похоже, это можете знать! Вопрос Вас ни к чему не обязывает!

Алёна Ленина

Я думаю, что правильно будет ?.. м соответственно !..
Надеюсь, что помогла вам)

Cerqei Popov

... Спасибо Вам Алена! И приятной ночи!

Cerqei Popov

... Алена. по-моему Вы не осмелитесь прервать нашу беседу из-за вежливости? Простите меня, но сию ответственность я решил возложить на себя, как более грубого флотского мужлана! С Вашего разрешения я удаляюсь от беседы... Не думаю, что это Вас огорчит! Готов отвечать на отдельные разовые вопросы!

Табуретыч

Лично мне не понравился,нудный он какой-то.. Непонятно почему рейтинг высокий..

Котик - Наркотик )))

Да там одно и тоже болото булькает - уже после второго сезона движухи никакой...

Ру
Рустем

До 6 сезона смотрел. Больше не буду. Надоели звериная жестокость и реки крови

Шо
Шокерфейс

Жду новостей об Арии старк и больше объяснений в сериале про безликого бога

Алёна Ленина

Какой? Общение?
У нас нет такого чтоб кто то кому то запрещал с кем то общаться, если общение идет в пределах разумного

Шо
Шокерфейс

Конечно 🙂 Общение ! Я тебя под ипал , Проверка на гетеросексуальность 👍😉

Шо
Шокерфейс

Уже мысль потерял . Привет 👋 Алена из Кавказа 😁.. что нового ?

Алёна Ленина

Ахахаахах, привет)
Ничего существенно нового, живу, кушаю, сплю
всё как у людей)

Шо
Шокерфейс

То что кушаешь это конечно , круто 😉☝️ 😂 хорошо что в подробностях не рассказа все

Сибирский Инквизитор

Ни книга ни сериал не зашли. Решительно не понимаю, что вы в этом находите....

Gluckliche ***

мне очень нравится... порой кажется, что это не фэнтези... а современная явь!

Алёна Ленина

в реальность возвращают ходоки и драконы

Алёна Ленина

так что понимаю вас
Джордж, Бениоф и Уайс хорошо поработали над сценарием

Ьъ

Что сказать, ну что сказать..устроены так люди- умеют ждать и жить волщебно

Макс Александрович

Я скажу что не смотрю времени нет на эту чушь ! Лучше жить настоящей жизнью

♀ Эри Волкова ♀ 26

У меня в планах сначала прочитать первоисточник, а потом смотреть сериал.

Алёна Ленина

оооо, ну удачи
только книга и сериал немного (много) разнятся

♀ Эри Волкова ♀ 26

Благодарю ~
Ну, я к таким вещам более-менее спокойно отношусь, так что для меня это не будет проблемой (но это не точно)

Алёна Ленина

Ахахахах, ну чего стоит хотя бы то, что в сериале Станиса убили, а в книге он жив и здоров

♀ Эри Волкова ♀ 26

🌚 Хм, ок, беру свои слова обратно. Не люблю, когда вот так вот...

Алёна Ленина

Я не читала, потому мне пока что все равно
точнее прочла только первую книгу, а там все вроде бы сходится

Алексей Морозов

самый лучший сериал из всех что я видел. седьмой тоже жду с нетерпением.))

Алёна Ленина

Кстати да, снято очень качественно

Анастасия Волкова

сериал хороший чем то интересен но как мне кажется это на любителя снята