Алёна Ленина

Как вам седьмой сезон "Игры престолов"? Что можете сказать о сериале?

Ответы · страница 3
Дима Волох

Седьмой сезон еще не до конца вышел, а сериал в целом довольно интересен

Алёна Ленина

осталась одна серия, шестую слили жеж)

Рина Vsl

Болею от каждой серии. Прочла все книги. Уже посмотрела три серии 7го

Рина Vsl

Мне просто нравится когда идёт что-то на фоне. А тут прям новое и интересное

Эл
Эльбрус

Понравилась сцена,где чел трахал милашку как сучку.Очень возбудило

Эл
Эльбрус

Смешно.Не беда.я бы тебя и "жену" твою салам алейкум

Алёна Ленина

я тебе саблю воткну в диафрагму, и салам алейкум твой засуну тебе знаешь куда?

Эл
Эльбрус

Будет интересно посмотреть,малыш.становись в позу

Алёна Ленина

скачи сюда, хачик, будем резать тебя

Эл
Эльбрус

Эээ,Перо не обломи.убегать будешь ,как шакал

..
....

Не когда не смотрел,всегда считал его не интересным,может ошибался

Nurbol Estemesov

Хороший у тебя вкус, я то же жду, а если конкретно ты мне нравишься))

Ал
Алексей

Блин, может в этот раз хватит сил посмотреть больше чем пять серий)

Краями Прошёлся

Могу сказать,что тоже жду.Тем более что ключевых фигур всё меньше)

Краями Прошёлся

Хм,мне коллега говорит что уже весь сезон посмотрел
Но там хитр0-браузер какой то новый скачивать надо для просмотра

Алёна Ленина

да вранье это всё, скорее всего слитый сценарий нашел)

Краями Прошёлся

Ну оке,надо будет озадачить его
Так то он брехун ещё тот)

Краями Прошёлся

Чревато😄Он ВДВ-шник и у него посттравматический синдром

Краями Прошёлся

Давай Ты,а то на меня ведь сразу подумают🤔

Виктор Гаркуша

поймитеале правильно, через 1,5года,в стране начнется новый сериал

Руслан Ахмедов

Начинаю смотреть поскольку смотрел сериал Спартак: кровь и песок

Алёна Ленина

ууу, сколько убитых нервных клеток у вас будет

Алёна Ленина

много неожиданных поворотов

Руслан Ахмедов

А у тебя отмерли все такой интересный что ли да

Виталий Стоянов

отличный сериал... я тоже жду седьмого сезона...👍 👍 👍

Алёна Ленина

завтра пятая серия выйдет)

Наталья Солдатова

осилила два сезона только. много крови и перебор интимных сцен

Валентина Таранова

а на счет остальных неизвестно пока? у меня мама интересуется

Валентина Таранова

серий. у меня матери сериал этот нравится. спрашивала

Алёна Ленина

в седьмом сезоне будет 7 серий

НЕ
Николай Еманов

Мне нравится . Что мне нравится я перечитываю и пересматриваю

--
- - - -

Сначала нравилось, а когда стали размыливать - пропал интерес

Алексей Я

Сношений бы поменьше, особливо которые к сюжету не относятся

Сергей Короомель

так показана история народа очень позновательна и интересна

Олег Маринин

СЕРИАЛ ДОСТОЙНЫЙ ВНИМАНИЯ - С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВОГО СЕЗОНА.

Алиса Вокс

Хоть бы дейнерис и Сноу не трахнулись.ведь они родственники

Алёна Ленина

Таргариены практиковали такое

Дима Высочкин

Последняя серия мне не понравилась там дракона убили

Алиса Вокс

Он теперь стал драконом ходоков.это пиздец)))

Дима Высочкин

вот поэтому мне и не понравилась последняя серия

Мариуполец

какойта извращениц его снял.Кто смотрит такойже извращениц

Алёна Ленина

а вы не учите русский язык, я даже не знаю что хуже: быть малограмотным или извращенцем))

Мариуполец

Если вы действительно не знаите,то вы совсем совесть потеряли! Я не русский, я грек!

Алёна Ленина

Я тоже не русская, а казашка
и что?

Феликс Гиндес

Ничего не могу сказать,потому что я этот сериал не смотрел.