Милена Иордан

Понадобятся ли мне синусы, косинусы и тангенсы углов в 30, 45, 60 градусов? 😞

Ответы
Ϟ҉τ∆Mf0Rd Bridge

да, однажды у тебя спросят: -Чему равен синус 30 градусов?
и ты ответишь: -1\2
На что снова у тебя спросят: -Хоть раз, понадобилось тебе это в жизни?
Смело ответишь: -Да, ты спросил(а).

думаю других ситуаций не будет))

Игорь И

вот)))я про это во время учёбы спросил..учитель был в истерике..кричит..ты меня изнасиловал))яя??))вы не в моём вкусе что вы??от ответа всё же ушла Нина Владимировна))

Valery Nabiev

Даже если Ваш жизненный путь пройдет мимо областей применения этих знаний , при изучении тригонометрии развивается мозг . А это понадобится всегда .

Вадим Сперанский

В институте несомненно. Потом... зависит от того что делать будете. Но иногда может и в повседневности пригодиться... но в основном в рисовании.

Трофимов Владимир

мне не понадобились ни где - ни в магазине ни на работе ..вообще ни где и ни как ....особенно эта долбаная, логарифмическая линейка...

Милена Иордан

Сочувствую)

Nadi Na

да. это расширяет пространственное представление о мире. плюс дофига всяких законов построенны на соотношении сторон.

Алек Сандр

тебе и всё остальное школьное дерьмо не понадобится, поверь 23-летнему парню! Только гугл будет спасать!

Иван Молестерман

ну это еще понадобится, а то что там дальше идет, дифференциалы всякие, вот это уже очень маловероятно)

Милена Иордан

И слава богу!

Юрий Юрченко

Учатся не только для того, чтобы знать и пользоваться, а более для того, чтобы понимать что к чему.

Ве
Велимор

Нет. не понадобется. За нас же всё - машини делают( Плач едёт у меня, глядя на ваше поколение(

Ви
Вик

Несомненно понадобятся .Ибо без этих син.кос и таг. извилин в мозгах не прибавится.

Говорят Я Хороший

Да. Мне как-то понадобилось. Младшему брату объяснял алгебру. Понадобилось же.

Наталия Орлова

ни кто об этом пока не знает:-) время покажет. вполне возможно что понадобиться

..
...

Если ты до сих пор в школе, но при этом ты планируешь поступать в универ, то да)

Ульяна Пурясова

Да,чтобы потом перед своими детьми блеснуть знаниями или в игре для умников))

Валерий Дементьев

мне очень даже понадобились в военной топографии и артиллерийской разведке

Дмитрий Иваныч

Конечно, понадобятся! Много много раз! Когда у детей уроки проверять будете.

Милена Иордан

Нну да, как же я об этом не подумала....

Илья Яновой

Да, туалетную бумагу отрывать строго под углом 60 градусов по касательной.

Илья Яновой

Та ну, а вдруг забудешь освежитель?!

Милена Иордан

Ох, блин. Вот это лажа 😞

Илья Яновой

Ну вот. Будь готова ко всему.

Милена Иордан

Обязательно! Спасибо за совет!) 😉

Илья Яновой

Не за что

Anatoliy Kofman

это бред, я 2 года высшую математику изучал и ни разу не пригодилось

Игорь Зайнуллин

тебе понадобятся деньги что бы поступить (если ты не знаешь ответа)