Ли
Лилия

Отличается ли по качеству бензин: аи-95 Лукойл и аи-95 роснефть

−3
Ответы · страница 4
Татьяна

Отличается.

Гадкий Койот

Оба говно.

Гадкий Койот

Любым. В нашей стране нет качественного бензина.

Сергей Павлович

Не думаю.

Ли
Лилия

Чем то отличается мне показалось

Семён

Возможно

Шурави

Думаю да.

Нафаня Щепкан

Попробуй

Волк, Серый Волк

Не думаю

Ли
Лилия

Роснефть какой то стал плохой в последнее время,особенно после того ,как на 2 рубля подешевел

Алексей Волжский

Не знаю

Павел 2000

Никак...

Марго Беккер

🤷‍♂️

Stas Yhov

по хуй

Stas Yhov

Что так тяжело крутить баранку и в то же время делать маникюр???

Stas Yhov

нет с этим я как то не пробывал.

Музыкальный Кот 🐈

Очень

Музыкальный Кот 🐈

Та я вас умоляю) в мире, где новые машины под пресс пускают потому, что их никто не покупает, излишки бенза скорее будут сжигать, чем снижать на него цену)))

Музыкальный Кот 🐈

Разуемца))

Ли
Лилия

Если вы заправляетесь бензином,то вы бы и сами бы это заметили,бензин подешевел,утром у любого мужика спросите

Музыкальный Кот 🐈

Ладно, завтра поеду заправлятся, посмотрю. Снижения цен, в принципе, и раньше были, но после этого цена продолжала расти обратно, как правило)

Achtiamschturmschtrullin

КАНЕЧ

Сергей &&&

нет

Ли
Лилия

Если заправиться на лукойле-машина летит,если на роснефти -ползет,или мне кажется?

Сергей &&&

кажется...вот заправь газпром и роснефть...будет разница....я всегда роснефть...переплачивать за бренд смысла нет..

Ли
Лилия

Может от машины зависит,на роснефти -самый плохой 95 бензин,мое мнение

Ол
Олег

нет

Роман

Да

Роман

Актановым числом и качеством

Ли
Лилия

Разный бензин,а мне все говорят,что такого не бывает

Светлана Из Деревни Нагаркот

да

《☆
《☆Шайтан☆》

Кот Василий На Пенсии

...