Далай Далаев

55 летний топ менеджер лукойла женился на 17 летней. У них такая чистая лубов?

Ответы
А. Е.

да любовь к дедуле,,,,настоящая ,,,,а что дедушка думает, неужели не чувствует исходящей *любви ко рвотному порошку*,,,,,

Ѻлегъ

ага, блин, любовь... у одного психическое расстройство - педофилия, у другой приступ корысти и жажда лёгкой жизни

Алекс Венцель

Дурак...Лет через несколько оставит она его с голой ж.пой, да ещё и алименты платить будет...

Далай Далаев

Откуда у неё денег на адвокатов?

Алекс Венцель

Да от него-же. За 10 лет натырит...

Далай Далаев

Да нифига. Там лохов не держат.

Мирумир

А может ему просто хочется тела молодого и новых детей. С его деньгами - почему нет то....

Александр ))

А ей пожить на широкую ножку...

Мирумир

почему нет то

Fahr

а 17 летняя тоже топ-менеджер? или вы просто не стали обозначать, кто она есть?

Далай Далаев

Топ модэль))) Для сборки)

Fahr

не вижу тут никакой подоплёки, если все стороны хотели этого брака

Fahr

не будете ли вы столь любезны, предоставить мне ссылку на эту новость. хочу почитать официальный источник, если это вас не затруднит конечно

Далай Далаев

Скопируйте первое предложение в Яндекс.

Fahr

Почитал и решил спросить вас о цели, которую вы преследовали создавая данный пост? Вы завидуете, или хотите обратить внимание общественности на некую социальную проблему, или что-то иное?

Далай Далаев

Просто тема для обсуждения.

Fahr

я читал комменты, вы собираете возмущения, то есть тоже возмущаетесь с ними, хотя это не ваше и не их дело.

Ки
Кира

Ужас. Зачем ему эта малолетка. Сомневаюсь в чистоте этой любви. Там расчет.

Марина Данилова

Он просто решил воспитать себе жену, средства есть. Вернее не себе жену

Сергей Безденежных

просто 17 летней нужно богатство а этому ханорику секс для развлечения

Далай Далаев

Не может быть!

Же
Женщина

))))))))))))))))))))))))))))Ну ооооочень "чистая"я бы даже сказала"стерильная"))))))

Далай Далаев

Это очевидно, если не лохушка и с грамотным адвокатом составила брачный контракт - всё будет хорошо)))

Же
Женщина

Да Боже ты мой !!!когда мужику 55 лет,ему каждая 17-яя будет казаться КОРОЛЕВОЙ,и естественно только "лохушка" все не рассчитает на 100000шагов вперед,ведь поэтому они выходят замуж за "папиков")))

Далай Далаев

Короче: счастья вам юные искательницы богатств!

Же
Женщина

Вам тоже зрелые искатели, юных тел)))

Далай Далаев

А мы не ищем.

Елена Максимова

Возможно))Для неё--первая,а для него--может быть и последняя попытка .

Олег Плахотин

Ну и что?девочка не хочет начинать жить с нищеты,а мужику приятно

Galya Ibragimova

А что у девочки мозгов нет? Меркантильность вперёд бежит!

Далай Далаев

вперёд!

Di Anna

Попробой это спросить у 55 летнего топ менеджера лукойла

Далай Далаев

Чем он заслужил? мне его бензин даром не нужен, пусть молится шоб его не посадили.

Далай Далаев

Еслиб она была моя сестра не спросил бы, отбил бы яйца.

Елена Рощина

почему бы таких девушек просто не продавать в магазине?

Елена Рощина

так не на органы продавать, а на счастье 🙂

Далай Далаев

И где ж такое? в раю?

Елена Рощина

рая -то нет, к сожалению...

Далай Далаев

тогда на органы

Елена Рощина

жалко на органы-то...

Юлия Пусташова

мне вот больше интересно как его не посадили)))))

Далай Далаев

Кто ж его посадит?

Юлия Пусташова

он же памятник 😒 😄

Леди Мила

а отец Краско? А Александр Гордон? А Пугачиха?

Черная Мамба 🇷🇺

наичистейшая, а как он женился на 17 летней то

Далай Далаев

😄 А....еть)

Далай Далаев

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%BE%20%D1%8D%D0%B9%D0%BF%D1%81%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&path=wizard&parent-reqid=1469219409413653-995260324952394462684017-man1-0686&filmId=csxcUmLCUXI

Черная Мамба 🇷🇺

там музыка какая то

Далай Далаев

Отож

Vi Za Vi

Да пусть .. У того не стоит, а соска его подоит

Ел
Елена

Л У Б О В -----это точно! Я- не понимаю этого!

Та
Тасука_Накомоде

канешна! Разве можно в этом сомневаццо?))