Иринка Осенняя

Притомил Пореченков с 800 миллионами джек пот в "Сто лото"! Потому что попутно с этой рекламой идут слезливые просьбы помочь больным детям по смс. Куда позвонить или написать, что б миллионы перекинули на нужное дело ?

Ответы
Антонио Гареев

А может быть СК задать вопрос, как и всей судебной системе - почему он бездействуют и не привлекут, как тех, так и других к уголовной ответственности по факту мошенничества, впердюрив им пот10 лет лагерей с конфискацией?

Иринка Осенняя

Наверное и этих прикормили!

Антонио Гареев

Да, суть поддельнички

Любовь Вотинцева

ДА И Я ТАК ЖЕ ДУМАЮ ! Эти миллионами ворочают а детям с пенсионеров копейки собирают ! ЧТО ТВОРИТСЯ ?

Иринка Осенняя

Блоггеры, что задницами перед камерой вертят да муйню всякую болтают, тоже миллионы зарабатывают! Тут по тв целая программа была- кто из знаменитостей сколько должен за коммуналку, сколько налогов не плачено. Миллионы рублей!!! Попробуй рядовой гражданин налоги не заплатить- с приставами придут! А тут всё с рук сходит!

Clan

"...операция стоит 1,2 ляма..." Далее гордый рапорт: "собрали 6,7 лямов". Внимание, вопрос: где остаток?

Clan

Инфа с 5-го канала.))

Иринка Осенняя

🤝 Ох, это вообще!!!! У меня только нецензурная лексика!!!🤬 Причём сразу на другой день или по другому каналу новый сбор объявляют! Коррупции нет предела!

Rinat Famutdinov

Контора-то большая, работников же тоже надо кормить..., на всех не хватит однако...

Иринка Осенняя

Это уж точно!

Игорь

А реклама во время передачи, фильма? С неё почему не перечисляют?

Иринка Осенняя

Да, хз! Эти блоггеры, цензурных слов нет для них, откуда миллионы гребут. За что??? Мир катится в тартарары!

Ирина Славянка

Наверное, ему лично звонить надо! 😏

Иринка Осенняя

Пореченкову? Он - марионетка рекламная. Ничего не решает.

Ан
Андрей

народ злой на него как и гармаша.

Иринка Осенняя

Актёры-то тут не при чём. Они отработали и домой. А народ на эту удочку ловится! Это уж на себя злиться надо. Никто силой не заставляет билеты покупать! Я вот уж лет 40 не играю ни в какие лотереи.

Ан
Андрей

да это понятно

Doctor Faust

В столото, спортлото

Иринка Осенняя

организаторы этих лотерей Мин фин РФ и Мин спорт РФ. Им до луны наши заботы.

Doctor Faust

Сами ответили на свой вопрос

Doctor Faust

🤗🌷

Ba
Baltico

Номера засекречены))

Алевтина Тандуева

Попутно, или там же?

Сашка Zмей

Владельцу лотереи

Иринка Осенняя

телефончик или адрес электронной почты не скинете?

Сашка Zмей

На рекламе по любому есть

Иринка Осенняя

Ок! Попробую разглядеть эти мелкие буквы на экране!

Сашка Zмей

Ты сейчас с телевизора сидишь?! В поиск вбей☺️

Сашка Zмей

🤝🍎

Иринка Осенняя

Ага! Нашла! Организаторами лотереи являются Мн фин РФ и Мин спорт РФ. По хрену им наши печали!

Вл
Владимир

Согласен 🤝🌹

X-M@N

Давно кумарит

Людмила Канивец

Бесполезно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ал
Алексей

😊

Oleg Mirov

👌