Ал
Алина

Моя тетя прожила с мужем 30 лет не любила , детей нет .иногда дрался , пил Умер , не понимает зачем жила Думает был приворот Как вы думаете , что это ?

Ответы

Таких привороченных как ваша тётя пол страны, если не больше , меня это всегда удивляло, супер способность , вот стоят в ряд 100 мужчин, женихов самосватов, разных всяких , но женщина выберет самого наглого лживого негодяя и с криками. он меня любит, вы его не знаете. вы не разбираетесь в людях. я его спасу. я его переделаю. я за него буду бороться. вам не удастся разрушить наше тихое счастье выходит замуж )))

Ал
Алина

Меня тоже удивляло

🤝🌺

Lady Winter 🇷🇺

Незнание себя и своих желаний. Неразборчивость, равнодушие, слабость, трусость. Вобщем то я могу ее понять, многие так жили..
Хотя, если муж пил всю жизнь, то у нее точно созависимость, а это уже болезнь.

Ма
Марат.

Раньше держались за мужиков,какой никакой а мужик в доме,щас женщина бы и рада,но мужиков мало стало😂

Ал
Алина

Может быть

Александр

Воспитание. Как вдолбили девочке, что положено так, так она и жила.

Ал
Алина

Это точно , ее мама так жила

Александр

Ну а я о чём? Терпи, доченька, я терпела и ты терпи...А потом ищут кармы, привороты.

Ирина Карпова

раньше были такие нравы- разведеная женщина это оч неприлично.

Ал
Алина

Скорее всего да

Ирина Карпова

и это выносилось на разборки на работе.вспомните фильм брилиантовая рука

Ал
Алина

Она никому не жаловалась

Ирина Карпова

и у стен есть уши

Анатолий Муйтуев

Значит давал крылья и она поднималась до седьмого неба...😄

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Просто по сексуальном в лечению вышли друг за друга

Вито Симони

Дура. Никто не заставлял, сама пиздюлин захотела

Та
Татьяна

после войны, почти все женщины так жили. терпели.

Александр Захаров

Подготовка к будущему. Нормальному будущему.

Демонолог Миднайт

Это не приворот, а заворот. Заворот мозгов.

Жорик В Тумане

Наверное родители заставили выйти замуж.

Анна

Привычка. Желание иметь статус замужней

Ал
Алина

Возможно

Эдя Пск

Это - свободное время на размышления.

Иван Иванович

Да нет, просто она сама неправильная.

Сергей Греков

Ужас, может это самоуспокоение.

Огненный Муравьед

Привычка - вторая натура.

Artur Сова

Это не приворот а судьба

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

простое женское щастье

Ворон

Нет. Приворота не было.