Фрост

Если бы вы могли поехать куда угодно, в какую точку планеты вы бы отправились?

Ответы
Антон (Ulysses)

Национальный парк Торрес-дель-Пайне. Чили
Национальный парк Торрес-дель-Пайне, который считается одним из самых потрясающих мест в мире, является обязательным для посещения каждым, кто приезжает в Чили. На самом деле слова никогда не смогут передать невероятные изображения, которые демонстрируются в этой впечатляющей части земного шара.
Проще говоря, потрясающие заснеженные горы, кристально чистые воды озёр, мягкие холмы и роскошные долины вокруг них нужно увидеть своими глазами, чтобы поверить в существование столь восхитительной красоты.

Сергей Наюк

В ту точку планеты, где в тот момент будете Вы прекрасная Фрост! Кстати, роль женщины-вамп Вам не очень импонирует - сразу видно, что это великолепное лицо просто накрашено! Вам пойдет более легкий и светлый макияж, который еще больше подчеркнет великолепность и пышность Вашей груди и придаст обличию большую одухотворенность! Простите за мои рекомендации любителя вейзажиста - женщина всё равно поступит по-своему (может даже по-моему, но никогда в этот не признается ни мне ни себе!)!

Леонид 獅子急 Шестаков

хотелось бы побывать в городе Анива на Сахалине, в Советской Гавани, в Улан-Удэ, в Чите, в Борзе, в Усть-Илимске, в Канске, в Геленджике, в Поти, в Тбилиси, в Одессе, в Ужгороде, во Львове, в Риге, в Таллине, в Мурманске, в Никеле, в Петербурге, в Москве, в Гроссботваре (ФРГ), в Триполи (Ливия)... таков маршрут от места моего рождения... крымские города не перечисляю, я живу здесь, рядом с ними...

Ма
Марина

😊👍

Вадим

Интересный вопрос,однако! Знаете,у меня никогда не было достаточно денег на путешествия.Поэтому и не было особого смысла что о планировать....чтобы не ,,травить душу,, несбыточным...А сейчас,когда на пенсии....тем более!

Ма
Марина

🤷‍♀️

Вадим

Вот и я о том ....такова ,,селяви,,

Ма
Марина

А что в пенсии не так?

Вадим

Потому,что она- не судейская/ сенаторская...и проч. буржуинская...

Ма
Марина

На пенсии столько свободного времени,можно зарабатывать)

Алекс Венцель

Хотел бы съездить в Сибирь в тот город и посмотреть на тот барак в котором родился...)))Наверняка его давно уже нет, но там рядом была школа и скорее всего она до сих пор стоит там...

Lucika Stan

хорошо, сейчас найду

Алекс Венцель

Обязательно прочтите вступление...

Lucika Stan

Да, уже нашла, отправила в закладки. Спасибо, как раз думала что почитать в выходные)

Алекс Венцель

Это две книги рассказов. Реальные эпизоды из моей и не только моей жизни...Если возникнут вопросы отвечу на любой.

Lucika Stan

Хорошо, договорились🙂

Кот Бегемот🇺🇦

Хочу на Северный Полюс!!!!!
Там труться спиной медведи об Земную ось!!!!
...мимо плывут столетья...вертится Земля....
Лааааа ла ла ла лааааа ла лаааа веееертится быстрей Земляяяяя))))

Ke
Keeper

По работе когда-то объездил почти всё, и не по одному разу. Не был только в Латинской Америке, Антарктиде и мало где в Азии. Скучаю только по Парижу и Нью-Йорку.

Сергей Голованов

красива там в париже и нью-йорке?

Ke
Keeper

Очень по-разному. Париж красив изнутри, Нью-Йорк - со стороны океана или сверху.

Сергей Голованов

мы его только в фильм смотрим

Николай Костров

Занимался Восточными единоборствами ☯️ , было велико желание посетить - Китай, не судьба, но повезло, был в Хельсинки Стокгольме , в Дании. - Биллунд.

Валерий Шилов

По России планирую в будущем путешествовать на мотоцикле с женой в летние отпуска. Права в прошлом году получил, в этом - купил мощный мотоцикл.

Владимир Кашин

Или в Перу. Мне думается, что это какая то загадочная страна или в Кяхту в Бурятии. Я там служил 1982 - 84 г.г. Интересно посмотреть как там сейчас.

Иван Васильев

в РУМЫНИЮ в Горы был КРАСОТА Незабываема хоть и давно это было в 1987 году но Помню смотришь в даль всё в облаке ТОЛЬКО ВЕРХУШКИ ГОР ВЫСТУПАЮТ

Lucika Stan

классно, не была)

Иван Васильев

и фото остались ОДНО ПЛОХО ИХ ЛЕИ НЕ ОСТАВИЛ НА ПАМЯТЬ того времяни

Lucika Stan

А стоит ли ехать туда где уже были, ведь много других прекрасных мест?

Иван Васильев

знать бы да на ЧТО Но видел обнимался фоткался с ДИНОЗАВРОМ 8 М ВЫСОТОЙ у нас в России на Ч Море в 2005 году счас смотрел не УБЕЖАЛ загорает

Анна

Путешествовать или жить? Австралию и Африку не прочь посмотреть, океан потрогать теплый. А жить только дома. Ну можно ещё в западной Европе

Даниил Неручев

В юности - северная Европа, Амстердам... Посмотреть как живут там люди.
Теперь в горы - Алтай, Непал. Главное не отравится чистым воздухом. )

Елена Бажан

Моя страна такая большая, что хотелось бы одну эту "точку" на планете хотя бы по периметру обойти :)))) а потом уж и за другие взяться 😉

Lucika Stan

🙂

Ev
Evgeny

Странный вопрос..Допустим я могу поехать, если тут неуместно. Хочу поехать в Японию. Как только закончится эта корона - сразу полечу.

Александр Волков

Неплохо было бы съездить на Белое море в Архангельск или Мурманск - поглазеть на северное сияние и просто обозреть окрестности.

Алекс Венцель

-Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил. Летних песен отзвучало эхо, синий воздух за окном остыл...Е.Клячкин "Песня покоя".

Владимир Лоскутов

Я бы остался в Майкопе. За свою жизнь я очень-очень много проехал, пролетел, прошёл! Однако сын меня уже опередил, а ему - 35...

Lucika Stan

Да, молодые сейчас много путешевствуют, мой тоже больше меня повидал)

Владислав Потанин

Да много где хочу побывать но мне Россия по душе В Первую очередь Сочи,и крым,Краснодар, и москва столица нашей родины

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Удачи, обезательно побываете, главное осуществлять свои мечты

Та
Татьяна

была в Карелии, на юге, на Урале. хотелось бы побывать в Сибири, на Байкале и на Дальнем Востоке. мечтать так мечтать!