Фрост

Если бы вы могли поехать куда угодно, в какую точку планеты вы бы отправились?

Ответы · страница 3
Александр Романов

Всегда в Турции ни каких проблем питание на выбор с любыми проблемами туры в античные города и не дрого!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я бы съездил в Японию А потом бы стал затворником на каком нибудь острове необитаемом с лазурным морем.

Игорь Морозов

Хочу в Швейцарию ! Маленькая страна , без ресурсов , ни с кем не конфликтует , не воюет - живёт лучше всех .

Майя Петрова

Я бы поехала в разные места по очереди, пожила бы везде понемногу - на планете так много интересного...

Ал
Александр

бл!! этот вопрос уже вижу раз тридцатый😑 на Венеру отправился бы. там тепло и душ из серной кислоты

Ал
Александр

ага,Солнечного

]~
]~[∆¢Tя

В штаты. Всегда хотела увидеть историю индейцев и дикий запад. Ну и Колизей было бы неплохо увидеть

Бибизянин

выдайте мне просто хорошие новые liion 18650 =130шт ёмкостью 3500мАч, и я поеду куда мне надо по всей москве

Игорь L

Ув. Вселенная, в какую бы точку Планеты вы ни отправились - все равно вы на Планете, и во Вселенной)

Vs
Vselennaja

Это так)

Игорь L

)))

Andrey And

...поехать....в любую точку планеты...отправиться..... ?!!! ...девушки ...вы ...блин ..такие девушки!!!! )))))

Andrey And

...ну например ...точка планеты ..Австралия...как Вы туда ДОедите? ))

Andrey And

...самолет летает..обычно ....;)

Alone In The Dark

Без ваще без всего? Без понятия куда и зачем?)) Ну там много таких полегло нет не особо то хочу))

Сергей Пацынко

На остров с красивой девушкой! Снять одежду и любить друг друга, чтобы никто нас не тревожил)

Сергей Пацынко

Поедешь со мной) Я ищу девушку!

Леонид Музафаров

В труднодоступное место России, например перевал Дятлова, плато Путорана или Сихотэ Алинь.

Ол
Олег

Мозг закипел.. Куда только не хочется.. Хотя.. Не в точку а в норку и уютно отдохнуть от всех

Ол
Олег

Ну в тёплую такую.. Шампанское при свечах и с такой очаровательной девочкой.. Поиграть в ладушки

Телегин Игорь

Ооооо!!!! Я много где хотел побывать ! и понятно что на всё денег не хватит !😳🧐

Сергей Богатов

Во-первых на Байкал и Сихотэ-Алинь.А во-вторых в Венесуэлу,посмотреть на водопад Анхель.

Lucika Stan

Из всего была только на Байкале, но уверена что остальное стоит увидеть)

Сергей Богатов

Конечно!А мне здорово запали в душу Саянские горы.

Lucika Stan

я вообще хочу всюду, где не была)

Сергей Богатов

Хорошее желание.Побольше увидеть,узнать.

]~
]~[∆¢Tя

На какой-нибудь полуостров или остров где и пляж и лес одновременно и все пустое и дикое

Лис И Алиса 🦊

На необитаемый остров, на Алтай, в Швейцарии в горы, куда угодно лишь бы людей не видеть

Ozlobysch

👍

Юрий Ласковец

есть места ближе и теплей. и дешевле☝️

На
Наталья

Сначала в Бразилию, потом новая Зеландия, Тибет, Ирландия, Норвегия, Куба... Австралия..

Пашка

стоять а тут кто лечить будит иш пигмеев хочет лечить

На
Наталья

😂😂😂 вот же.... даже помечтать не дадут....

На
Наталья

Я своё по "нашенским лесам" уже отпахала. По полной.

Николай Климов

а можно деньгами или водкой пересчитать ? я когда выпью мне и дома на диване хорошо .😂

Ma
Mangal

Я бы отправился в Пятую Точку Мира, говорят, что там красиво и хорошо и попочки бегают)