Фрост

Если бы вы могли поехать куда угодно, в какую точку планеты вы бы отправились?

Ответы · страница 5
Георгий Кузнецов

мне приписывают слова которые я не произносил. типа пошёл
только что

Руслан Котопёс

Да никуда... Ща можно в интернете всё увидеть.... Свой климат самый лучший....

Я-
Я-Искал-Тебя

вначаль познакомился бы с девой а потом если она не против к ней махнул б

Я-
Я-Искал-Тебя

лезут нечестивцы ,которые к женщине не за невестой а за телом,а нечестивые - пускают нечестивцев,достойные же ,ожидают достойных,благих
всё честно
ценности - лежат в основе поступков ,чтоб кто чего не говорил...какие бы современные глупые стереотипы и оправдания гне бормотал,всё же ценности и составляют основу их сути

Ма
Марина

Ну вот поэтому прилетевшего ко мне с букетом за 60 000 не пущу,вначале посмотрим на сколько он благочестив,а так пусть летает туда сюда.

Я-
Я-Искал-Тебя

если конечно тебе известно что такое благочестие в истинном его смысле ))
ведь сегодня ходят по умам массу разных толкований этого явления ...
как то на сайте знакомств ,одна особа пыталась меня убедить что благочестие чаще не имеет ни чего общего с поступками ,а оно скорее нечто только в голове ...мол главное чисто в голове ..а не на деле))

Ма
Марина

Загуглила,там всё о Боге,а я имела ввиду моральное качество в человеке.Ну да ладно,Вы меня поняли)

Я-
Я-Искал-Тебя

морали нет без стимула ,стимула нет - без веры в Бога
такова жизнь,таков смысл

современность сильно завязана на атеизме,что и приносит свои плоды,это распутность в обществе,это однополые отношения ...

девушки чуть ли не со школы уже побывали в чьих то постелях...парни попросту не умеют уважать девушек...думают что обесчестить это норма...

верность это качество присуще только благочестивым,но её ищут в внебрачной половухе,в людях у которых нет ни чести ни морали
от части их выбор навязан,современностью...их не научили благу ...их учили быть "свободными" свобода" этим словом сегодня называют цепи,которые приковывают людей к своим порокам,делая их рабами собственных страстей

и самое частое - ложь самим себе как оправдание )

надеюсь Марина обижена на меня)
спасибо за дискуссию

Сергей Пастухов

За какой такой надобностью?
За "хорошей жизнью", или за красивыми видами?

Романа

Кабо-Верде. Там тепло... 🖼

Елена

Таких точек очень много, сложно выбрать...Поэтому лучше поеду на дачу...)))

Эмиль Сахтан

Я могу поехать куда угодно, и я уже был где хотел, теперь никуда не хочу)))

Леонид Музафаров

Очень хочу посетить два места это Курильские острова и плато Путорана.

Игорь Михайлов

Интересных мест много, но в первую очередь о. Пасхи, мыс Горн, Исландия.

Tony † Ae 😈

Могу куда угодно, времени нет. Но либо Нью-Йорк снова, либо в Австралию.

А Б

Есть ещё не посещённые места.
Вокруг дома и то многое не дообследовано

..
......

Под настроение. В Испанию пожалуй. Но сначала объездила бы всю Россию

Майя Петрова

Я бы в разных местах побывала - много есть интересных мест на планете!

Святослав Зонтов

В Антарктиду . Правда . хочу своими глазами увидеть подледное Озеро!!!!

Ирина Карпова

Санкт Петербург, Смоленское кладбище, часовня Ксении Петербуржской.

Vs
Vselennaja

👍

Ирина Карпова

словами комментарий напишите, пожалуйста.

Vs
Vselennaja

В Санкт -Петербурге была. Красивый город

Кот Василий

Хотел бы пожить в Исландии несколько лет. 🙂 затем в Новой Зеландии 🙂

Кот Василий

Удача слепа 🙂 увы, в этих странах русские ненавистны.

Алекс Венцель

Куда хотел там уже побывал. Везде интересно, но дома в России лучше...

Vs
Vselennaja

Однозначно 🤝

Антонио Гареев

Я бы отлодил деньги на более интересный проект, чем пустая их трата.

Glyuk

Зачем в какую то точку, если можно куда угодно в беспрерывном угаре?

Вика Шестова

Я тепло у меня на севере зимы холодные, я бы выбрала наверно в Керчь.

Zloy Kot

если бы я мог поехать куда угодно я бы поехал куда-нибудь вне земли..