Рахимулло

Один поступок может рассказать о человеке намного больше чем тысячи слов.согласны?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Очень часто, когда кажется, что жизнь разваливается на куски,
на самом деле она просто впервые собирается воедино.

По
Полина

Одного поступка мало,да и слов иногда тоже. Люди удивительные существа,могут выдать такооое,чего не ожидал никак.

Ирина Королева

Согласна! Иногда человек на словах покажется негативным, а поступкюи совершает правильные.. И такое ьывает...

Алена Пак

Да, это точно! Можно верить в человека, доверять ему, а он потом одним поступком покажет кто он на самом деле

Ва
Вадим

по одному поступку тоже судить не резон всяко бывает -человек слаб хотя есть иные поступки как показатель

Поступки разные бывают и вынужденные под разными обстоятельствами, поэтому один поступок не показатель.

Ви
Виктория

да.но нне значит.то человеку модно доверять и строить с ним отношения..просто занете его поступки и все

Dre Amer

Нет не согласен, может он поступил так потому вынужден был так поступить а об этом не может расказать .

Кайса

Людям свойственно ошибаться. Увидели вы такой единичный ошибочный поступок и все? Крест на человеке?

Ви
Виктория

Мотивация больше расскажет. Поступок: убила человека. Мотивация поступка: спасали жизнь ребенка.

Deneesov P.p

Один врятли.могут быть разные причины для его совершения.и даже благородный ни всегда искренний

Виталий Жейц

О человеке никто и ничто не может рассказать! Когда кушать хочется - человек похож на крокодила!

A~
Aigerim ~*~

Да. Вот парень клялся что в меня влюбился. А сам когда мне была нужна помощь просто не загосился

A~
Aigerim ~*~

Плохим быть так легко. Забыла об одной истине все врут

Рахимулло

главное что ты не врала другим

Га
Галина

Вы откуда такие вопросы берете? Из священной книги? Ответ всегда получается согласна, да,да,да.

Лилия Шамаль

ну а если ошибся человек...не подумал....сделал импульсивно.....повинную голову и меч не сечёт...

Дмитрий Васильев

Но бывает что этот поступок первый в жизни этого человека. А мы уже осудили и приговорили!

Мила Ряскина

Согласна на все 100. В одной мудрой книге записано: ⁠"Итак, по плодам узнаете этих людей⁠."

Тима

Поступок не рассказывает, поступок охарактеризовывает... А рассказывают именно слова....

ОК
Ольга Котляр

Очень верные слова. И детей своих надо воспитывать не нравоучениями, а личным примером!

Наталья

Нет не согласна.каждый человек имеет право на ошибку... и каждый хочет быть счастливым