ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

23 апреля,-"Спрашивалке" 4 года.Есть кто ,"от звонка до звонка"???))).

Ответы · страница 4
Vasilisa

ну ...я

Vasilisa

а вы позже пришли. я давно такая

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Может быть..я с конца июня 2012)))

Vasilisa

вы тоже тут давно сидите..соболезную ((

***Рената ***

Есть)

***Рената ***

Йа)

Люция*******

Есть!

Люция*******

😅Так я о себе!

Иван Карась

Да) я

B B B

Эрика обещала спрашку купить😀

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Скоро сама развалится..судя по графику..на спад пошла..

B B B

В последнее время много тех, кто комп освоил на курсах для пенсионеров... С ними невозможно общаться...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Спрашка"уже совсем не та...скучно и уныло.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На них кризис не действует)))

Маргарита Шульженко

есть

Маргарита Шульженко

включила компьютер. вижу появился новый сайт, заинтересовалась. Но в те годы вопросы и ответы были интереснее

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Самая первая " Спрашка" было примитивна и сосем не интересна.

Маргарита Шульженко

для меня была интересной( исторические. географические вопросы)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я с июня 2012...есть кто раньше..

Маргарита Шульженко

спрашка появилась в 11году

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не путайте со Спрашивай ру..(Sprashivalka.com находится на #22,204 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Sprashivalka.com зарегистрирован 23.04.2012, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 4 года. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 17,369 посетителей.

Шепот

есть

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это понятно.Конкретно кто?)))

Шепот

я!

Светана Вел

есть

Светана Вел

Nikolay Garskov у меня в друзьях

Рафа

Я)

Она

я

Аз Есм

Не сомневаюсь!Как у тебя настроение?Как жизнь?

Аз Есм

Тоже-не плохо 😜

Аз Есм

Так рад слышать тебя!Сегодня погода у нас -замечательная-Солнце,теплынь

Она

это тебе подарок от природы ;-)рада тебе взаимно 😉

Аз Есм

Спасибо,Далёкая,но -уже до такой степени Близкая Виктория!

Екатерина Воронина( Москва )

Я

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что-то не похоже.Судя по ID ,далеко не самого начала))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Скорее всего..вы июль-август 2012.. а вот с апреля никого не встречали?

Екатерина Воронина( Москва )

Я тоже долго не была но вернулась вот )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Меня тоже пол года не было)