Никола

🖼Присоеденяюсь к президенту и вместе сним поздраляю женщин с праздником!

Ответы
Ал
Алексей

Мне бы его возможности...Хотя,нет...Через полгода сдох бы на какой нибудь.

Владимир

уже поздравили

Аксинья

🖼

Евгений Бригг-Снежин

....Как много лет во мне любовь спала. Мне это слово ни о чем не говорило. Любовь таилась в глубине, она ждала — И вот проснулась и глаза свои открыла!-------------(!? © Роберт Рождественский- поэт от БОГА ... Песенник!?

Тимербулатов Рамис

Жид пархатый

Ип
Ип*Анюта*Я

спасибо 🤗

Алевтина

Спасибо😁