Дмитрий Рай

Любовь это химический процесс в коре головного мозга , который появился и претерпел трансформации в результате эволюции, для продолжения рода . Короче что бы не так скучно было детей плодить?

Ответы
Лидия Терёхина

Будто дети только от любви рождаются! Процесс их производства называется иначе. А любовь может быть, а может не быть при этом. Она сама надо всем, как её не обзывайте. Лучше евангельского описания не скажешь: Бог есть Любовь.

Константин Чирик

Нет-это не только химический процесс -это свободный выбор человека (а не животного,которое довольствуется лишь подсознательными инстинктами, Ещё это слияние с космической мировой гармонией и богом-творцом вселенной.

Evgenia Genieva

во время любовной эйфории сносит крышу от хим. процессов в мозгу. точно. природа предусмотрела и качества, привлекающие в представителе против. пола. для сохранения здорового существования потомства

Александр Сахаров

Детей наплодить недолго. Важно их вырастить порядочными людьми. А это титанический труд, особенно в наше время, когда с финансами туго...

Федор Иванов

Ну не совсем химический, а биоэлектрический. А во вторых бактерии и к примеру инфузории плодятся успешно без электрохимии.

Нина Засыпкина

Вы хотите сказать,что процесс изготовления детей скучен????? Ну я с Вами не согласна..

Оля Белая

Она направлена на рождение детей и этот процесс разве можно назвать скучным?

Farhod Ziyaev

seychas' vse tak i dumayut chtoli? tol'ko intim i vse?
mne tak neudobno
lyubov' eto bojiy svet,
schastlivchik tot kogo odarili etim svetom

Елена Тиссен

По - моему не только химический но и физический, током так по мозгам бьет 😄

Ким Палыч

ну да! гипофиз при оргазме выделяет эндорфин! чего бы не потрахаться!!!

I-Love You-Too

Ну, что-то около того. Хотя мне больше нравится романтическая версия)

Федор Лысенко

Любовь - это вибрация двух сердец, а химия придумана человеком

Яяя Яяя

Не совсем так. Любовь лишь усиляет желание к продолжению рода

Елена Соловьева

любовь-работа на отдачу, то что описано вами скорее страсть

Татьяна

Может быть, но в ваших словах, это так звучит......., ужасно......

Татьяна Соловьёва

Нет. Это чтоб их легче было вырастить, защитить и выучить)))

Ирина Анненкова

Мне не скучно...а дети...да пусть бегают...любите их только...

Ирина Анненкова

Мне не скучно...а дети...да пусть бегают...любите их только...

Ва
Валентина

НЕТ, ЧТОБЫ ДЕТИ ПОЛУЧАЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ, НО И УМНЫЕ

Далюс Мишкинис

это инстинкт.. а что там с химией я не знаю.. я двоечник))