И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Сериал "Фаворский" современный граф Монте-Кристо, аватюрно-приключенческий сериал, смотрели?

–1
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Жалкая пародия на фильм-оригинал. Настоящего "Графа Монте-Кристо" ни один режиссёр повторить не сможет, не говоря уже о актёрах. Жан Марэ неподражаем. Наши просто тупо собезъянничали, причём, бездарно..

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ СМОТРЕЛ. МНЕ НРАВИТСЯ СОВЕТСКИЙ ФИЛЬМ МОНТЕ КРИСТО ТАМ КРАСИВАЯ МУЗЫКА И ПЕСНЯ ВИСПОЛНЕНИЕ АЛЕКСАНДРА ГРАДСКОГО 🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 этот фильм много раз смотрю. даже песни из этого кинофильма загрузил в музыкальный альмв компе

Владимир Никитенко

Смотрел,не подробно. Есть и другие переделки. Я не знаю зачем это надо. Ну разве что денег заработать.

Аэ
Аэроплан

даже и не буду , стойкий иммунитет от унылого говна роскино

Андрей Будняев

нет.Сейчас смотрю сериал "Чужестранка".

Oleg Ы

нет, и так полно что посмотреть

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Не смотрел и смотреть не буду.

Вячеслав

Их столько уже на эту тему...

Нафаня Щепкан

А шо до ангела не хватает?

Кен Ken

Не знаю.Вообще всё ровно

Warlock

...СтОит посмотреть ????....

Эйно Виртанен

Смотрел. Лет пять назад.

Михаил

Нет, не смотрел, стоит?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

да так себе

Михаил

🙂

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

немного занудный))) растянули

Михаил

Да на самом деле надоедает, когда рейтинги возрастают, начинают растягивать, сезоны придумывать..... И в итоге убивают изначально вроде бы не плохой фильм.....

Ирина Славянка

Нет .Не люблю сериалы.

Станислав

Смотрел, неплохо.

Алексей Ухта

Нет недоводилось

Людмила Канивец

Надо посмотреть!

Liliya Liliya

Нет не смотрела

Александр

и где он идет?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

я не очень шпрехаю)) чуть чуть

Александр

Ирина я тебе сейчас покажу что это такое.только ты не в окно смотри

Михаил Румянцев

Фуууууууууу!