Ольга Как-То Так

надо реферат по теме гидрографические объекты России, где взять, если в интернете ничего подобного нету?

Ответы
Владимир Гараган

Прочитать кучу литературы и написать самому!!! Как мы раньше все это писали без компьютеров?

Ольга Как-То Так

еще надо было бы))

Владимир Гараган

http://www.roman.by/r-8237.html посмотрите здесь!

Ольга Как-То Так

ой, что-то не то или я совсем дурень...

Владимир Гараган

Читай и выбирай под себя!

Ольга Как-То Так

спасибо))

Айрат Изтамбова

Извините, что не даю ответа, но написать не пробовали?

Ольга Как-То Так

я в этом не разбираюсь, попросил ребенок помочь))

Айрат Изтамбова

:)ясно. Тогда пинать ребенка, что бы сделал. Оно по жизни полезнее будет, чем просто списать. Или затянул до крайности? Увы все же ни чем не могу.

Ольга Как-То Так

ему сегодня на завтра задали. живем в Белоруссии и о гидрографии России самое приблизительное понимание, а у него тренировка и куча других заданий...(((

Айрат Изтамбова

Ясно. Увы увы. не чем помочь.

Ольга Как-То Так

жаль((

Водолей Одинокий

рисуйте пейзаж луны - сейчас и преподы такие же

Николай

В инете есть все...

Николай

Так это ,думаю просто описание..на уровне учебника географии....где какие плотины гидроэлектростанции,шлюзы,порты и подобная муть...поверхностно же...

Ольга Как-То Так

дайте ссылку на эту муть?))

Николай

Это все в википедии есть...просто напишите свой вопрос в поисковой строке...это же просто))

Ольга Как-То Так

неа, не то в википедии