Алексей Алёхин

Готовы ли Вы к квантовому переходу?

Ответы
Светлана Воронцова

“Заострять заранее внимание на явлениях будущего нецелесообразно, важнее сосредоточиться на текущем Моменте, жить здесь и сейчас, жить достойно и качественно, знать, зачем живешь”

Елизавета Масленникова

Когда покину этот , наш материальный мир и, если представится возможность перейти, в астральный мир , другое духовно-нравственное состояние -перейду. А вообще это сложный вопрос.

Олейник Анна

Да КОНЕЧНО!! ... Ведь и родилась я в значимый день!!! 21 декабря!! ... В этом направлении я работаю!! ... Помогаю людям проснуться!!!

Елена Иванова

Боюсь показаться невеждой, но не совсем понимаю, что есть квантовый переход!!!!!!!!!!!!

Татьяна Балибардина

Главное что б наша страна имела возможность перейти к такому переходу...

Татьяна Шикуля

да мы уже к БАЗОНОВОМУ приготовились...а вы отстаёте ,батенька))))

Сергей Маслов

на куда? на какой уровень с выделением знергии или без

Зойка Яптик

Готова!!!! ведь жизнь не когда не будет прежней

Вадим Кравченков

Да нам бы сперва простые дороги осилить бы ))

Ольга Овечкина (Рыбалова)

я не совсем понимаю что это такое я не физик

Татьяна

Нас уже ничем не напугаешь,конечно готовы

Марина Чижова

Не знаю что это такое,да и знать не хочу!

Юлия Мавренкова

А, ну да , я к нему всю жизнь готовлюсь 😄

Нурлан Елубаев

для особо одараненных - что это такое?

Кактус Цветущий

меньше знаешь, лучше спишь...

Ольга Попова

А что,уже надо быть готовой?

Zarinn Adasbaeva

Думаю я его не застану уже

Светлана Светлова

Ну писец! А что это такое?

Валентина Лухманова

вопрос не совсем понятен

Овчинникова Неля

а как надо готовиться?