++
+++++++

Если Вы не хотите оказаться в толпе,куда нужно сделать шаг-влево или вправо?

Ответы · страница 5
Sancho Atabekof

вправо

++
+++++++

Большинство пойдет вправо, а нам же надо выбираться из толпы (так утверждают психологи)

Sancho Atabekof

да логично ...но я бы пошёл в перед )))

Роман Аленич

вперед

Роман Аленич

что выбирать между лево и право

++
+++++++

Разве что в чате А тут сразу же придется снимать вопрос

Ма
Максим

вправо

++
+++++++

Так говорят психологи- потому, что большинство пойдет вправо (а из толпы нужно выходить)

Rima Kravcenko

napriamyju

Ростислав Кучеров

Презжайте к нам в степь. Здесь Вы сразу поймете как вам быть. Мы,казаки ,никогда толпой не были.

Rima Kravcenko

vy z ne pishite 4to iz kazakov no kazaki i iduyt napriamuju v 4em to i prava

Ростислав Кучеров

ТОлько не с толпой.Толпа мозгов не имеет.

Bounty531

Влево

Ке
Кенни

Назад в будущее:D