Ал
Александра

Медведь самое опасное и непредсказуемое животное. Они могут съесть даже того, кто их годами кормит. Почему Единая Россия выбрала медведя на эмблему? Намек?

Ответы
Наталья Воробей

у нас медведь часто встречающийся символ: Олимпиада 80, например, да и в детских мультфильмах медведь- это всегда защитник. А такое, что медведь съедает того, кто его годами кормит, я не слышала никогда. А что, уже съел кого-то??

Ал
Александра

есть видео в интернете на ютубе, там белые мишки любят играть с собаками, которые сидят на коротких цепях. а еще мишки едят этих своих друзей, если не могут добыть пищу. а эти собаки - очень легкая добыча. у них цепь всего метра 27 у нас в области предприниматель держал троих медведей, вырастил их с пеленок. один из этих медведей его и задрал7 пока он лежал в больнице в критическом состоянии - жена пристрелила всех медведей

Ворон

В предсказаниях Немчина (сделанных добрую тысячу лет назад о нашем времени. Довольно подробно и точно ) сказано,что все происки "бесов" разобьются о лапы русского медведя.

Валерий Найдёнов

Наверное, мол, раз медведь, значит сильные. Медведь - это старый русских символ, и он ещё использовался на гербах князей.

Сергей.

Потому что это умное, сильное и способное постоять за себя. Я бы вообще сделал медведя символом РОССИИ.

Валерий Кутузов

Для рекламы. Пускай другие придут, посмотрят, а , он их попробует. Псы, кошки, тоже такие.

Ергалиев Жомарт

ну, сударыня нельзя же спрашивать так провоцировано, можно и в кастрюлю угодить

Ал
Александра

второй вопрос прочитайте на моей странице!

T.
T.i.м.@

потому что медведь всегда осациировали с русскими.вот и выбрали его на эмблему

Анна Шеврикуко

Ну ,это Вы напрасно о медведе...Опаснее человека в природе зверя НЕТ! 🙂

Сергей Зайков

вот они нас и доедают интересно когда доедят за кого потом примутся

Василий Хоров

Потому.что самый хитрый зверь не лиса,как считают а медведь!

Николай Малышев

нет , это действительно символ руси -!сами вдумайтесь !!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет, не намёк,а просто совпадение и не более того.

‍‍‍Тыдыщ

когда полно вкусной малины и меда, они травоядны

Жанна Грибок

В политике все намеками, вероятно это тоже намек

Тимур Давлятов

как интересно)) ни когда об этом не задумывался)

Ал
Александра

второй вопрос прочитайте на моей странице!

Николай

фу фу фу как это не патриотично с вашей стороны

Алексей Логинов

возможно, но в тоже время самый русский зверь

Александр Шебалин .

Я думаю что,медведь к Медведеву не относится.

Александр Сидоров

сначала бурого, в потом белого, загадочно...

Александра Владимировна

это же русские, у нас в крови с огнем играть