Валера Космос

В каких ситуациях уместны слезы для мужчины ?

Ответы
Лея

Похороны родителей и близких друзей..видела как 4 друга 24 лет..несли гроб друга и все плакали . .слезы застывали на подбородках и куртках. . Страшное зрелище.. (среди несущих был мой сын, а в гробу его лучший друг..у них мечта была общая с 5 го класса..осуществили..но...)

Галина

Когда ему приходит финал жизни , плачут не стесняясь,жуткая картина и знаешь что ничем уже не поможешь .

Ма
Маргарита

При сильных эмоциях,будь то горе или радость.Мужчины тоже имеют право на маленькие слабости)

Валера Космос

С хваткой девчуля !!))

Ма
Маргарита

Если бы это было так легко))

Валера Космос

Приседания и отжимания в помощь )

Ма
Маргарита

Качает пресс,снижает вес?))

Валера Космос

Где то так ) Лишним не будет ..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У меня недавно было хождение энергии по телу меня очень испугался он тогда слёзы сами вышли

Уральская Рябинушка

"Скупая мужская слеза" уместна везде-горе-беда, радость-восхищение.

Rima Kravcenko

уместны всегда,но они плачут редко-мужество не позволяет

🍒 Анастасия 🍒

В разных, он же человек и человеческое мужчине не чуждо...

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Да плачь если,ты мужик.Болт на всех.

Ви
Виктория

при похоронах родителей и своих детей

Валера Космос

Да я болея за любимую команду , могу от восхищения прослезиться )) А вы всё о смерти близких ...

Ви
Виктория

остальное не трогает

Валера Космос

Чёрствая какая .

Кристина)))

Когда умирает близкий, любимый кто то

Владимир С

Когда рядом лук режут или от дыма.

Се
Серенький

Мужчина не плачет, он огорчается

Се
Серенький

Это не мужчина

Ирина Красноярск До Востребования

\Это и есть мужчина

Светлана Филюкова

только по отцу и матери...

Валера Космос

И всё ?) Я сентиментальный и могу от фильма , истории , поступков и т.д. слезу пустить .

Светлана Филюкова

нежное сердце-- берегите...

Валера Космос

Спасибо ) Просто подобная реакция может происходить не только от потери близких .

Светлана Филюкова

всякое в жизни бывает.

Галина Сомова

Сильные тоже плачут!

Игорь

Когда лук чистят.

Анастасия :)

Смерть близкого

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

В очень крайних)

Валентина Никитенко

я заболел

Ок
Оксана

в разных

Марьяна Иванникова

горе