Ве
Весна-Красна

Говорят, незаменимых нет. А вы что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 8
Вера Гудкова

Есть незаменимые, такой была подруга, 16 лет прошло, а нам её не хватает...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Енота ни кем не заменить... проверено... даже и пытаться не стоит... вот!😁

Ве
Весна-Красна

Енота можно заменить на другого, но вот чтобы он был еще и Похерист Шельмец, это практически невозможно, да)

Музыкальный Кот 🐈

Енотька у нас такой один!)) 😊

Ве
Весна-Красна

Один, один...

Чебурашка Iii

В отпуск когда идти нужно🙃 вот тогда такой незаменимый становишься ...

Ве
Весна-Красна

Вы не один так ответили)))

Чебурашка Iii

вот видите, сколько меня много....я незаменим😋

Ве
Весна-Красна

Конечно!!!

Доберман Пинчер

Не всегда,есть такие которых невозможно заменить,да и бывает не нужно.

Ве
Весна-Красна

Согла на с вами

Татьяна Косолапова

"Незаменимых нет"- подлейшая из фраз. Кто дорог, тот незаменим для нас!"

Константин Саратовцев

Нет еще никого, кто бы не умер или не умрет, а жизнь продолжается, пока.

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Технический прогресс как никогда и население шарика более 8лярдов:))...

Андрей Палкин

Незаменимых нет. Это правда. Просто замена меняет стратегию развития

Ве
Весна-Красна

Хороший ответ. 👍Спасибо.

Се
Сенсей

Незаменимые может и есть...Адекватно оцениваемых только не хватает...

Ве
Весна-Красна

Нет, потому что жизнь полосата

Се
Сенсей

Не настолько, сколько есть их у зебры...

Ве
Весна-Красна

Жизнь полосатее

Ве
Весна-Красна

Это в общем. А в частном - полосата

Ве
Весна-Красна

Как скажете...

Вл
Владимир.

Да, как сказал Утёсов Л.О. - "Незаменимых нет, но есть неповторимые".🌹

Александр Шапко

Все Мы под богом ходим. Привет, Я вот под новый год конарик подцепил.

Ве
Весна-Красна

Ковид, что ли?

Ве
Весна-Красна

Симптомы есть, или просто тест положительный?

Ве
Весна-Красна

Сочувствую. Желаю скорейшего выздоровления! Есть, кому тебе таблетки дать? Или все сам?

Александр Шапко

Всё в порядке, и семьи, и дети, и внуки - слава Господу, Я один провалился.

Ве
Весна-Красна

Скорейшего выздоровления!

Николай Колюня

Так же думаю, незаменимых нет, заменят и забудут, это вопрос времени

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю. Что так говорят либо глупые люди или те кто недоходил до края

Yuri Danielyan

А,как насчёт отца,матери,сына,дочки,браты,сестры...,они заменяемые..?

Ве
Весна-Красна

Их во внимание даже не берем. Тут и так все очевидно.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Можно конечно заменить. Но не всегда это будет равноценная замена..

Сергей Никифоров

Правильно. Незаменимых нет. Но! Есть неподражаемые, неповторимые...

Ве
Весна-Красна

... которых заменяют...

Сергей Никифоров

Да. Кусок торта можно заменить чёрным хлебом, но торт вы будете помнить...

Ве
Весна-Красна

Я о людях и подумала

Red Hood

Незаменимых нет. Но одних заменяют не те, а других заменяют не так..

Ве
Весна-Красна

Увы, это так

Вадим Куклин

В работе - возможно. А вот в искусстве и в спорте - всё куда сложнее.

Ве
Весна-Красна

Вы правы!

Вадим Куклин

Да, тут многое слишком очевидно. К сожалению...

Фи
Физик

Во вселенной всё продумано именно так, чтобы незаменимых не было.

Фи
Физик

Да пусть сравнивает, не жалко.

Ве
Весна-Красна

Не обидно?

Фи
Физик

Что меня сравнивают, и находят лучше?)

Ве
Весна-Красна

Типа "странно так говорит, может, и правда, на другого обратить внимание*...

Фи
Физик

Да пожалуйста, значит, не мой человек)

Вася Филькин

Я думаю что все возможно, но не безследно. При чем в любом аспекте.

Ве
Весна-Красна

Небесследно только в аспекте семьи. Во всех остальных случаях все всегда взаимозаменяемо.

Вася Филькин

След останется в любом случае, на то и память, качество его будет разное. Да и сама замена скорее условности. Ни чего в жизни нельзя повторить. Это может быть лучше, хуже, но не то.