Мультяшка

Не люблю мат, а вы как часто материтесь?

Ответы · страница 8
Петр Дмитриев

Совсем не матерюсь. И тоже как вы не люблю когда кто-то матерится

Петр Дмитриев

Да хорошо. Приятного вам вечера

Виктор Николаев

У меня более 400 частушек-порнушек. Но они не пошлые, а остроумные.

Валерий Ратников 🇨🇳

бывает от избытка чувств и мне плевать , что кому то не нравится.

Роман Горбунов

Очень не часто, но с некоторыми людьми по другому не получается.

Виктор Дудинский

Если брать мат за связку слов, то у меня получаются одни связки.

Виктор Дудинский

Это тебе так кажется, с непривычки.

Сергей Бурдиан

матерятся те, у кого в той или иной степени присутствуют глисты

Николай Ветров

Я тоже не люблю. Но некоторые только его и понимают. Приходится.

Indees Rybckin

Никогда не матерюсь за исключением одного слова, и то на ушко ))

Мультяшка

Очень и очень редко предпочитаю заменять

Мультяшка

Ёжики-колючие, тундра-синяя капатьхоронить, иди ты в Жулебино,пиннокио..по разному

Indees Rybckin

Ого! У меня прям восприятие распухло! Слова такие безобидные..))

Светик

У меня в лексиконе нормальных слов много, зачем мне ещё и мат😉

Александр Ефимов

Солдат без мата,как без автомата..но у меня мат контролируемый.

Аркадий Южный

Регулярно! Но если собеседник его не приемлет, то не использую.

Евгений

Стараюсь не материться, но в такой стране это плохо получается

Ар
Аркадий

Пока жил в Украине не было мата ,Теперь в России ,без него никак

Лиса Патрикеевна

Вот тоже не люблю,а он то и дело вылетает невпопад и не вовремя.

Алексей Пимяков

очень очень редко слово может вылетить и то извиняюсь не люблю

Михаил Карпов

Сейчас реже... Во время работы в милиции - на нем разговаривал...

Михаил Карпов

Обстоятельства места работы мадам, контингент к философским спорам не располагал...

Николай Дубинин

...вслух не произношу ...а то портовые грузчики застеснялись бы.

Николай Дубинин

...а то. У нас тут только матом и через мат

си
сергей иванович дунаев

а так /РАЗГИДРАТ ВАШУ ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА ЧЕРЕЗ КАРБОНАТ НАТРИЯ

си
сергей иванович дунаев

А ВАМ ЛУЧШЕ------------------------------

Наталья Демешина

Редко...считаю это от лукавого...!Люди просто это не понимают!🌷

Просто Осень

не приемлю, матерятся от скудности ума и словарного запаса.😒