Just Me

Продам дачу. МО, Егорьевский р-н, пгт Рязановский 20 мин пешком. 12 сот, лом 59кв/м, сруб, отопление, вода, электричество. С 2009 не используется. Рязанское/Новорязанской шоссе. Интересует кого?

Ответы
Aleks Sh

вы нарушаете правила сайта.. кто нибудь вас сдаст админам.. не смотрите на меня так.. это буду не я.. иначе б я вас не предупреждал!.. удалите это обьявление)))))))))))))

Just Me

Хорошо. Я не знала что нельзя.

Aleks Sh

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.
Лучше поотвечайте на мои вопросы или задайте свои)))))

Денис Грецов

И сколько же сие чудо стоит?