Наташа ....

Тёща у велосипеда копошится,зять из окна:- Мам,а куда это вы собрались?- На кладбище,сынок.- Нормально,а кто велосипед назад прикатит????

Ответы
Сергей.

- Тёща говорит зятю: - Зять, делай, что хочешь, крутись, но я хочу быть похоронена
в Кремлёвской стене. На следующий день приходит зять к тёще и говорит ей: - Тёща, делай, что хочешь, крутись как хочешь, но завтра твои похороны.

Наташа ....

))))))))

Артур Осипян

мужик стреляет из окна по женщине - Пап почему бабушка бегает зигзагами ? сам в недоумении сынок , а ну ка подай еще обойму .

Наталья

Зять,зайдя в комнату и увидя тещу за компьютером,с ужасом подумал:" Вот такого вируса у меня еще не было!!!" 😄

Гуля

Жизнь она какая? Ты то грустненький, то веселенький, то грустненький, то веселенький, а потом мертвенький.

ای
ایرنه☭

ага, размечтался! теща на нем же и приедет....потому как спортом занимается!

Анатолий Солодухин

все анекдоты из жизни( вот и представьте какие порой бывают ситуации).

Олим

Съездил бы с ней зятёк, чтоб наверняка, заодно и велик назад прикатит.

Лаура Мулдахужаева

Когда ты на кладбище за любимой тещей придешь, тогда и заберешь

Михаил Калашников

😄 я бы не хотел, чтобы теща потом по ночи прикатывала его назад

Татьяна Бубликова

А зачем же теще смерти то желать ведь бумерангом обернется

Margaret Gerardessky

Как же так можно - шутка, но зачем так над живым человеком.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Самоуверенный юнец! :))) Она правнуков своих переживёт:)))

Варвара Орлова

Вот бы хоть один анекдот про свекровь кто рассказал...

Владимир Титов

😄 Ей надо было ответить: - Так я только тебя отвезу!

Агабек Акбаев

У нас тещ любят ,потому что не живут с ними вместе

Елена

родню надо уважать свекрови не подарок еще хуже

Юрий Баранчиков

наши люди накладбище на велосипедах не ездят..

Го
Горец.

Так тещу проводить надо, в последний путь. 😞

Oleg Pichugin

....ой, пущай и велосипед забирает с собой!))))

Дмитрий Каракозиди

Чёёёрт велик жалко, или юмор есть везде......