Вот сошью себе юбочку до колен и буду...

Ответы
Вячеслав Масейкин

воттт и будешь один-два-три,один-два-три-четыре,а когда до шести дойдешь,так и сядишь голой попой в асфальт,или ,еще не приятней,-в лужу 😄 😄 😄,а вообще ,правильно думаешь,но мужика своего обозлишь,,., 😉

Ар
Артур

Ну, это неинтересно... Вот я в свои неполные 50 похудею малость и сошью юбочку выше колен... Уже сейчас кайфую, представляя глаза окружающих... 🙂

Ну,вы меня понимаете.Спасибо.

Александр Коробченко

....отплясыать кадриль - "Опер-дуцен-нацен-туцен!Херцен-Мерцен-Шишка-с- перцем! Ломца-дрица-гоп-ца-ца!"

Какой Молодца,ЦА,ЦА!! Спасибо,Саша.

Евгений

.......юбочку до колен и буду дать активных перемен. А если сшить выше колена- то поймаб. супермена

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я сошью себе рубашку из крапивного листа! Чтобы тело не потело, не зудело никогда!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вы в юбочке, а я в рубашке? )))

ага.пусть смотрят и веселятся, и завидуют

Пелагея

прогуливаться по главной улице города... с большим удовольствием... 😛

Илья Кирсанов

девчонкой, хоть куда. "Уйди охальник, не для тебя цвету".

Алена Юра

Оставайтесь такими, какими есть. А юбочка не проблема

Александр Абалихин

Сайт не пропускает....написать ,хотя и так понятно....

Александр Шубин

И будешь похожа на оленя? То есть на лань?

Аниса Гайнуллина

Щеголять,танцевать или пойдёшь гулять?

Александр Федоров

Это понятно.... вот будет ли кого...?

Павел Наухацкий

Молодэнька!---- Гуляти Радээнька!))

Андрей Мирошниченко

Ну это если очень сильно повезет.

Ар
Артур

ДА! ЭТО ВЫХОД! ТОЧНО!!! БЛАГОДАРЮ!

Павел Петров

и пора создовать шведскую семью

Мири

И будете в юбочке до колен))) 🌹

Марина

Ходить туда - сюда, сюда - туда...

К.а.н.он

Бабушкой с юбочкой выше колен.

Ел
Елена

ну не томите...кем будете то???))

Красавицей и буду танцевать.Вот только мерки сниму,материал куплю и сошью. Обязательно.