Надежда Харченко

как вы относитесь к словам ? Ожиданием своимТы спасла меня. Как я выжил, будем знатьТолько мы с тобой,-Просто ты умела ждать,Как никто ?

Ответы · страница 11
V*
Vladimir *

Фуфло это!

Надежда Харченко

тебя предавали? и сколько по твоему стоит ждать?

V*
Vladimir *

Надежда умирает последней!!!

Сергей Шмаровоз

М. Светлов

Надежда Харченко

Симонов ... а ваше мнение , стоит ли ждать , когда уже никто не ждет и друзья выпили за помин души...

А/
Александр /татарстан/

Признания

Надежда Харченко

а это ...... Жди меня, и я вернусь,Не желай добраВсем, кто знает наизусть,Что забыть пора.Пусть поверят сын и матьВ то, что нет меня,Пусть друзья устанут ждать,Сядут у огня,Выпьют горькое виноНа помин души…Жди. И с ними заодноВыпить не спеши.

Александр Пашнин

Со слезой.

Надежда Харченко

да трогают ... написаны душой...

аг
алексвндр гельфат

..... другой

Надежда Харченко

правильно... Не желай добраВсем, кто знает наизусть,Что забыть пора.Пусть поверят сын и матьВ то, что нет меня,Пусть друзья устанут ждать,Сядут у огня,Выпьют горькое виноНа помин души…Жди. И с ними заодноВыпить не спеши.

Евгений Щербаков

Из ванили?

Евгений Щербаков

Смайликами бум общаться? 🙂

Аймаш Рахимова

не понела

Надежда Харченко

война... ждала бы любимого?

Надежда Харченко

ВОВ... в принципе актуально и сейчас

Stanislav Orlov

это пафос

Надежда Харченко

ты думаешь? но все равно греет душу.. 😉

D5
D 5

Глупость.

Надежда Харченко

ясно... не знаю такого не встречала.. 😄

Виталий Кондратенко

сердечно

Виталий Кондратенко

А тебе хочется экстрима, проверить любовь?

Надежда Харченко

а кто же ее не хочет большой и чистой ... предупреждаю приду с кузнецом..

Виталий Кондратенко

А я именно про нее и говорю!

Надежда Харченко

ну тогда приходи на сеновал... 😄

Надежда Харченко

я уже такая как надо... 😉

Прохор

Любовь )))

Надежда Харченко

О да...она самая и верность))

Людмила Иванова(Логай)

другой....

Надежда Харченко

верно ... как никто другой... 🌹

Дмитрий Коротков

глупость

Надежда Харченко

я так понимаю не стоит ждать?

Сергей Валяев

Симонов?

Сергей Валяев

Не читал. Из жди меня кажется

Надежда Харченко

Жди меня, и я вернусь,Не желай добраВсем, кто знает наизусть,Что забыть пора.Пусть поверят сын и матьВ то, что нет меня,Пусть друзья устанут ждать,Сядут у огня,Выпьют горькое виноНа помин души…Жди. И с ними заодноВыпить не спеши.

Сергей Валяев

Поди еще по Цветаевой загоняетесь?

Сергей Валяев

Гы....филфак? Или просто гимназия?

Сергей Валяев

Пардон. Не смотрел анкету. Тогда да. Тогда учили

Akram Tukhtamirzaev

что это?)

Надежда Харченко

стихи Симонова...Жди меня, и я вернусь,Не желай добраВсем, кто знает наизусть,Что забыть пора.Пусть поверят сын и матьВ то, что нет меня,Пусть друзья устанут ждать,Сядут у огня,Выпьют горькое виноНа помин души…Жди. И с ними заодноВыпить не спеши.

Анатолий Жданов

другой))

Надежда Харченко

правильно... хорошо когда есть человек ради которого живешь

Надежда Харченко

другой не поместился ограничение символов...

Анатолий Жданов

а меня комп не особо ограничивает в выражениях. значит кому-то нужны мои суждения. А я и не думал, что есть ограничения. В вопросах ограничивали поначалу, а теперь много больше стало возможным выразить свои соображения.

Надежда Харченко

о мозгах судить не могу, но надеюсь там все в порядке... ну и с компом тоже

Надежда Харченко

да сказала бы я тебе... дякую 😄

Анатолий Жданов

😄 а можно написать? мне интересно посмотреть, хотя бы, в даже написанном виде)))

Николай Кисельников Хабаровск

другой..

Надежда Харченко

приятно, что так много людей знают это стихи... трогает правда?

Николай Кисельников Хабаровск

да.. и очень.. потому что правда

Надежда Харченко

да женщина может многое... это правда

Ольга Комочкова

не 41 год

Надежда Харченко

сейчас в Украине извлекают из братских могил много тел не опознаных...да это 2014

Ольга Комочкова

больно сильно за них, они такие же как и мы

Надежда Харченко

да живешь ... потом бах... кто бы мог подумать. что сами себя начнем уничтожать...

Сергей Хвостенков

красиво

Надежда Харченко

благодарность любящей женщине... дающей жизнь... спасибо за ответ 🌹

Наталья Л

симонов