Ann

Ситуация такая. Живем на 5 этаже. между 3 и 4 засорился стояк. на 4 этаже дома никого не было, то есть мы пользуемся водой( моем посуду, моемся, сливаем унитаз) -через унитаз на 4 это все благополучно вытекает и соответственно топит себя, 3,2,1 этажи - ну больше 3 - ибо прибежали они с просьбой воду перекрыть и не пользоваться. Кто виноват? По сути стояк засорить могли как мы, так и сосед с 4 - в чем я и уверенна

Ответы · страница 9
Igor Kuznecov

Это сантехники легко установят

Ann

Ну незнаю, они вот у нас были и незнаю кто

Алекс Венцель

Вызывайте аварийку и все дела...

Вадим Степаненко

Никто не виноват. Забился стояк

Филипп Август

Прикольно!)) СПасибо, поржал!)))))

Филипп Август

Я представил себе требование не пользоваться унитазом!!!!)))))))

Ann

Ну было такое, и не только унитазом, а водой

Stanger

как хорошо жить в частном доме

Ник Ци (Student)

Тут хрен найдёшь крайнего...

Ann

ну он это не понимает - думает видимо, что это мы ему все на зарплату скидываемся -а свои денюшки он тратить не любит

Ник Ци (Student)

В вашем ТСЖ, должны быть расписаны расценки на услуги...

Ann

да ничего у него нет - он как хочет все делает - я незнаю почему все терпят, если честно. У нас крыша текла 3!!! года, ужас - приходилось в периоды дождей сливать по 4-5 ведер с потолка. и ни хрена -. вот поэтому вчера и и психанула на него - когда он начал говорить, что за потом надо будет оплачивать за потом всем соседям - а мне блин за потоп 3годовалый никто ничего чет не оплачивал

Ник Ци (Student)

Почему терпят?? Всем - покуй 😁😁😁

Ann

Видать или связываться с говном не хотят

Мужчина Всей Твоей Жизни

а причина засора? ее нашли?

Мужчина Всей Твоей Жизни

не тогда причина не в этом ) кто устранял засор им по любому было видно причину засора ) а у тебя дети есть?

Ann

есть - они ремонт не делают))

Мужчина Всей Твоей Жизни

Они кидают все подряд и куда попало ))

Ann

ну один большой, второй грудной

Мужчина Всей Твоей Жизни

ну тогда не знаю что делать и как быть )

Наталья

ну чистите в чем проблема?

Павел

Комунальщики пусть чинят!

Алексей Михайлович Прошин

Почему вы ищете виновных?

Алексей Михайлович Прошин

Нет, решайте проблему не ища виновных,, когда сможете решить проблему, виновные сами найдутся, если будут нужны.

Ann

Ну проблема найти виноватых например)

Алексей Михайлович Прошин

не ищите, сами найдутся, и не вините других, держитесь за своё, главное чтобы у Вас были аргументы.😉

Ann

Эмм, вы понимаете в таких ситуациях это не праздный интерес, а тот утрируемого оплачивает всем тем кого затопилр, если этого требуют

Да
Дамир

Кондоминимум это беда.....

Владимир

Ты то Чего Сама Хочешь?)))

Владимир

...Что бы Они Всё Это Принесли к Тебе Обратно?)))

Вадим Хасанов

Виноваты только жэковцы

Lebedev Anton

Так их же дома не было!)))

Lebedev Anton

Да бог его знает. Возможно, Вы правы.

Maksim K

у вас столько вопросов )

Ann

ну так- за несколько то лет накопилось

Сергей Олейников

неужели нет мужиков???!

Сергей Олейников

) когда созреет карма милочка... до их возраста...)))) и тогда ты этот уровень искать будешь...) всему свое время...) и никто не хвалился... обычное мужское дело, в котором вы не смыслите и которым должен заниматься ваш мужчина с большой буквы))))) и никто ничего не делит) всему свое время.... )

Ann

вы понимаете или нет, что этим должны занимать службы специализированные? а не мой мужчина должен бегать по квартирам, снимать унитазы у них, или разбирать стены, чтоб добрать до ревизии в стояке?)) Видимо нет , ибо ляля только на словах - я уже сказала, что опускаться до уровня тех женщин, которым лишь бы кто то был - я не собираюсь))) А возраст - ну так между прочим - это абсолютно не достижение - это процесс, и если же они к тому возрасту не семью создали - а нашли мужика на выходной день - так чем тут гордиться то?

Сергей Олейников

) понимаю...) а вы понимаете, что этот вопрос должен заботить вашего мужчину, а не ВАС???????!!! вопрос понятен?) и доживем... у всех семьи...) подождите немножко...) вам все равно не понять...

Ann

ну уж куда мне, действительно)) Семьи какие то не очень с блядством))) Вопрос то и его заботит - но он работу работает - а у людей интересуюсь, что да как, я не переломлюсь от того, что в инете это дело обсужу))

Сергей Олейников

тоже верно... информация дело серьезное...

Владимир Коваль

Много жира кто то ест

Ann

ну или кто то фигню смывает

Владимир Коваль

С низу любители баранов не живут?

Владимир Коваль

Обычно зарастают кухонные стояки

Ann

ну кухонный то фигня - он внутриквартирный и тут ясно кто виноват

Владимир Коваль

Я просто сантехником работаю,вот и говорю

La Testa

все.. выше 3-4 этажа.....

Ann

И? Я понимаю как работает стояк

La Testa

вот.. сливается.. с верхних этажей.. вниз..

Ann

И что? Если неизвестно было, что забит стояк и топим, то о чем разговор, как можно обвинить в этом, как пришли и сказали не пользоваться водой, так и перестали. А так жили обычной жизнью. Вы ж не оббегаете всех соседей для того чтоб узнать можно ли слить унитаз или вымыть посуду

La Testa

только после того.. что уже потоп.. разобрались.. вызвали сантехника.. прочистили.. пиздюлей дали.. нашли виновника... и ещё и те.. кто сливал в тот миг!!!

Ann

Ну у нас никто не сливал после того как узнали о том что топит

Valentin Garmanov

Не исключай и 3этаж!

Ann

Как они могут быть виноваты? Засор выше 3

Valentin Garmanov

Могли! И унитаз свой засорить так что вода к ним не проходила! Так скаэать это из практичекого опыта а не голословно!

Ann

Ну так засор выше унитаза их

Valentin Garmanov

Разбирайтесь кто крылышками пользуется!

Ann

Ну не в них дело, будто засорить больше нечем

Сергей Загдай

ну ииииииии дальше

Ann

ну так я думаю это доказать еще мне надо будет

Сергей Загдай

нужно вызвать сантехников просто

Ann

ну сантехники опять же от председателя идут

Сергей Загдай

привет как там сантехники с канализацией

Сергей Загдай

ну вот и хорошо что хорошо как дела