Мишенька

Реакция на ответы в своем же вопросе. ✊ - почти все отвечают: Рот Фронт. Да. Но какое отношение имеет этот символ к спрашке. Поэтому повторяю: ✊ - это символ солидарности с обьектом общения. Не так?

Ответы
Га
Галина

с инет-------Рот Фронт (нем. Rotfront от Rote Front — красный фронт) — интернациональное приветствие; жест: поднятая в полусгибе (или почти распрямлённая) рука (обычно правая) с повёрнутым от себя сжатым кулаком. Жест на плакате партии ПОУМ, 1936 (левая рука)

Га
Галина

это символ общения не во всей спрашке, а только некоторым из них, кто единомышленник....но у каждого свой круг единомышленников, свой рот--фронт......

Ирина Славянка

Да, солидарность.

Мишенька

🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️факт

Мишенька

🤝