Анатолий

А почему у Ксюши фамилия собачья, а внешность - лошадиная? Нечестно, да?

Ответы · страница 2
Геннадий Гаврилов

верно ты с животными много общаешься

Анатолий

ага! и здесь их много тоже...)))

Геннадий Гаврилов

я с глубоким уважением отношусь к любителям животных мне кажется они не могут сделать ничего дурного ни животным ни людям

Нина Боглачёва

женщина должна быть разнообразна..

Анатолий

)))) ух Ты!... вот это сказано! - как гвоздь забила!...)))

Вера Синякова

каждый человек по своему красив

Анатолий

этто - правда!...Раньше я был молодой, здоровый и красивый!...А теперь - только... красивый...)))

Вера Синякова

ну она же не виновата что бог наградил ее такой внешностью

Анатолий

и нафига ей было тогда фамилию отчима брать?

Валентина Фанова

А про себя Вы тоже так умеете?

Анатолий

конечно! весёлый мужчина с глазами идиота, с "озером в лесу" на голове, с през..ервативом вместо пупка и - с увядшим корешком вместо...ног и - всего остального ниже пояса жаждет задать вопрос модераторам - чё картинка такая маленькая? детали плохо видно...)))

Владимир

судьба человека.....................

Анатолий

понял! так это - Андрей Соколов...переодетый!...)))

Марина Ковалева

Да нормальная она женщина

Анатолий

а я и не говорю, что она - неформалка...)))

Марина Павельева

несправедливость просто

Анатолий

действительно! надо ей просто взять свою фамилию обратно!...)))

Виктор Левицкий

А ещё юбочка из плюша...

Анатолий

был такой момент... увековечили...)))

Алексей Кожура

пиши адрес посмотрим!!

Анатолий

после элитного образования стыдновато как-то было бы быть "не умной"...)))

Ольга Микуленко

Да всякое бывает в этой жизни! Часто на детях природа отдыхает!

Александр Марьин

характер то бабский...

Анатолий

не то, что у Юли Тимошенки...

Владимир Малинин

А сама стерва)))))

Анатолий

просто с мужиками у неё не клеится...)))

Владимир Малинин

Да с мужиками у неё наоборот вроде проблем нет)))

Анатолий

в семейном плане, я имею в видуххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

Анатолий

да, на время она затихарилась...пока...)))

Дмитрий Кузьмич

Прикольная она

Юлия Я

С таким баблом ей по любому.

Чаликушу

покоя не даёт

Чаликушу

я читая опешила,представьте сколько тут Ксюш...

Вячеслав Трондин

не выбирают

Анатолий

ну почему же! фамилию-то она себе - от отчима взяла... стало быть, выбирают...

Людмила Рязанцева

видимо

Ст
Станислава

не судите,да не судимы будете

Анатолий

я вовсе не сужу, я - спрашиваю...вдруг я не прав?...)))

Ст
Станислава

внешность нормальная, девушка упакована, мозги на месте, образование на уровне - вызывает зависть, вот ее и обсуждают

Анатолий

ну, понты её тоже "зависть" у многих вызывают...)))

Ст
Станислава

это ее выбор поведения. и она может себе это позволить без ущерба для карьеры