Сергей Иванович

Слушаю сейчас по Первому Ксюшу Собчак. Почему страдают не те, кто выезжает на встречку? А те, с кем эти черти сталкиваются. Собчак, Ефремов ...

Ответы
Собеседник

Надо следственный эксперимент провести для обоих.Усадить в дорогую машину ,разогнать по-сильнее и влепить в стену.И так ,пока со свету не исчезнет основная причина ДТП.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что в нашей или вашей стране чем меньше мозгов тем больше денег а на большие деньги можно купить дорогие и качественные и безопасные авто

Сергей Иванович

В какой Вы стране живёте?

Сергей Иванович

Да. Примерно то же самое.

Елена

В отличие от Ефремова Собчак за рулем не сидела. И это нелепая дикость, когда какие то претензии предъявляют к пассажиру.

Сергей Иванович

Я не говорил, что рулила. Но виновата её машина, в которой её везли ...

Елена

Машина сама по себе виновата быть не может. Виноват водитель, управляющий этой самой машиной.

Сергей Иванович

Какая вумная женщина! Почему же в спрашке, а не на месте Голиковой?

Елена

Не могу претендовать на место вашей Голиковой как минимум потому, что не являюсь гражданкой России.

Сергей Иванович

Надо было сразу сказать об этом. И разговор бы пошёл в другом ключе.

Ирина

ещё там актер какой то разбился.его все жалели,а других убитых и не вспомнили.мы для них мусор

Сергей Иванович

Так и сейчас то же самое. О женщине, которая погибла в аварии, сказано мало. Ксюша всё о себе. Как ей было страшно! Была на волосок от смерти, потерялась на несколько минут и т.д. Однако, быстро нашлась и сбежала аж до Рублёвки ... 🤷‍♂️

Ирина

вот вот

Станислава Яворская

еще один проросийский активист ? как вы тут надоели - идите на политические форумы!!👿🤬👹

Сергей Иванович

Что за новый педик проклюнулся.

Станислава Яворская

а вы старый?😄😁😁

Сергей Иванович

Не старый, но пожилой.

Станислава Яворская

комуняка недобитый ?

Сергей Иванович

Кем? Недобитый?

Станислава Яворская

разумом

Это Я

Опять пассажир такси почему-то виноватым оказался, а не водитель... 🤷‍♀️ Л - логика.

Роберт

Нет, потому что известна именно своей вздорностью ( по 2 кругу идем ) . Не " хочется считать " , а ДОСТАТОЧНО вероятная одна из причин . Пассажир не виновен ни в чем " - по ПДД , есть некоторые причины для его виновности . ПДД , скорее не нарушала , пассажиры и пешие у нас - безгрешные создания ! Но никто не отменяет применения общих норм правосудия ( захватчики , приставившие писолет к виску , или накинувшие удавку .... ) .

Это Я

Иными словами, никаких доказательств виновности нет, но для потехи собственного эго будем считать её виновной. Принято.

Роберт

))) Не для потехи. Да , Я СЧИТАЮ, что рыльце у неё в пушку. Знаю, что у неё очень много защитников и обожателей . У неё в частности , у успешных и знаменитых людей в принципе . ))) Может тон поего повествования несколько ... безапиляционен , что ли ( подберите сами слово ) - то это только внешне. Долгая писанина , да всякие обороты речи , для понимания интонации - не умею , и времени требуют , да и не считаю нужным - кому надо , поймет как надо . Кому не надо - поймет , как не было. )))

Роберт

... Когда то в ПДД даже было правило " Пассажиры не должны отвлекать водителя от управления транспортным средством. " - и то , это касалось ( кажется ) только общественного транспорта , и разумеется, ответственности ( по ПДД ) вообще никакой не предусматривало . Но представьте себе - такое было ! Было так же и " Не препятствовать открытию и закрытию дверей " - и это такое правило тоже исчезло из ПДД , а зря .

Роберт

Такие аварии ( броневиков с консервными банками ) , право на человеческие условия проживания ( кондиционеры , не дешевая штука между прочим ) , районность проживания ( элитные и трущобные ) , та же медицина ( право на жизнь , на достойное существование ( протезирование , пересадка органов и т.п. )) и т.п. зависимости получаемых благ от уровня состоятельности - огромная морально - этическая проблемма, далеко не везде и полностью решенная и решаемая ( в процессе, так сказать , свершения , осознаваемая ) .

Валерий Герасимов

Почему в аварии вы обвиняете Собчак????..Только потому,что она находилась в машине???

Валерий Герасимов

А Ксюша - КТО????....Водитель????....Врач????.....Была бы она ,хотя бы,врачом,можно было бы обвинить её в неоказании помощи пострадавшей...А так - она НИКАКОГО отношения к аварии не имеет..Вина в аварии целиком и полностью лежит на водителе..И кроме Собчак там куча других свидетелей была...Мне Собчак тоже далеко не симпатична,но это не повод необоснованно предъявлять ей обвинения...А строить обвинения только на основании своих симпатий - признак мудозвонства...

Сергей Иванович

При чём тут симпатии. Случилась авария, или убийство или что-то ещё, а ты был рядом. Ты ОБЯЗАН дать показания как свидетель. Ей 40 лет, не маленькая девочка, чтобы такую хуйню жевать.

Валерий Герасимов

Ты на 5 лет младше меня,а ума у тебя,как у младенца!!!.....Какие показания должна была давать Собчак????...Против кого???...Она вообще могла с полным правом заявить,что её там и не было вовсе...

Сергей Иванович

Я в жопу не ебусь как ты.

Валерий Герасимов

Посасываешь???.. Понятно... Вот о чём я и писал в самом начале - вся наша беда вот из-за такого вот ТУПОГО БЫДЛА... И ты свой статус только что наглядно подтвердил

Аркадий

О! Хороший вопрос! Как-то несправедливо. А, вот, например, Евдокимов - вдребезги.

Алексей Лушин

Судьба жертв и их родственников никого не интересует, А вот Собчак... Это да !!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Страдают те, у кого автомобили не соответствуют требованиям безопасности.

Зоя Ионова

Мне, конечно, стыдно, но Собчак совсем не жалко

Маргарита Злющая (77Мск)

А что с ней?? 🤔

Зоя Ионова

Да ничего, она не пострадала

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у них машины лучше.. правда последний раз блохеров и это не спасло

Ва
Василий

это плоды деятельности нашего государства...Каковы будут итоги?

Сергей Иванович

Процесс длительный, многовековой. Мы не доживём до окончательных итогов.

Ва
Василий

страну то быстро могут кончить твари..продадут и сдадут за обещания сохранить украденное..в принципе её уже сдали

Сергей Иванович

И что? Однажды рухнула огромная страна. Рухнет ещё раз ... Не жарко, не холодно.

Ва
Василий

ну да вещё погибнут миллионы и хрен с ними..так что ли?

Сергей Иванович

Мы можем лишь сопереживать.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас общество такое, закон не для всех писан, кто то выше

Борис Толстошеин

собчакефремов - человеконенависнические твари....

Я С Марса

она - священная лошадь, не смейте трогать её)

Никита Анохин

Собчак не за рулем и даже не в своей машине.

Новая Страница

У них машины не для смертников произведены

Я Счастливая

Потому что общество наше так устроено.

Ирина Славянка

А чего этим страдать? Откупятся.

Владимир Беккер

У кого крупнее машина,тот и цел.