Вера Кривошея

Хочу понять: какой должна быть тёща, чтобы её зять уважал?

Ответы
Ирина Боднар

Нормальной. и не лезть. куда не просят. Два зятя и прекрасные отношения, слава Богу! Дочери, хоть и любимые, но тоже бывают не всегда правы. Поэтому, они лучше разберутся сами. А тещи пусть займутся внуками. чем-нибудь вкусненьким, или своей личной жизнью!☺️

Riv@res

Свою уважаю и люблю. За то, что не лезет к нам в жизнь. За то, что хлебосольная и с чувством юмора. Она мне в подарок рубашку подарила из льна, как я мечтал. Жаль лишь о том, что к дочери она своей не так ласкова и непомерно требовательна

Лидия Герасимова

Не лезть ни при каких обстоятельствах в семейные дела ... приглашать в гости , угощать и зятя считать за сына , Если что-то ни так , сами разбирутся , попросят совета помогите

Татьяна Гаврикова

корректной, не сварливой, поменьше претензий, побольше доброты. И никогда не влазить в отношения дочери и зятя. Они помирятся, а у вас осадок на душе останется на всю жизнь

Юрий Кривич

Должна угождать зятю, при этом как можно реже попадаясь ему на глаза. При этом еще очень важно уметь хорошо готовить и вовремя обучить этому свою дочь.

Леонид Иванов

галушок ему та горилки доброй))) 25 лет как с первой развёлся, не общаюсь. А стёщей могу и рюмочку накинуть)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

такой, какой была моя мама, мой муж любил и уважал ее до самой ее смерти и сейчас скучает по ней...

Де
Дерсу

Тёща должна жить как можно дальше, говорить как можно меньше, подарков дарить как можно больше!

Alex Паскаль

и иметь два зуба одним пиво открывать а другой чтоб болел всё время

Аня Морозова

Просто она не должна вмешиваться в отношения своей дочери с мужем, смириться с ее выбором.

Валера Паленков

Скажу по секрету...Тёщи лучше бы не быть к тому моменту....Поверьте...Брак крепче будет!!!!

Вера Кривошея

А ЕСЛИ ЕЙ ПОЖИТЬ ХОЧЕТСЯ, КАК БЫТЬ?

Валера Паленков

Только отдельно!!!!И как можно дальше)))))

Николай Богомазов

Удалённой не менее чем на 500км. И считать зятя не окупантом или батраком а сыном.

Юрий

Такой какая у меня была. Жаль ушла она в мир иной. До сих пор с теплом вспоминаю.

Николай Струтовский

никогда не лезте в жизнь детей со своими советами если они об этом не просят

А Б

Не знаю... может, как моя... в апреле 1963-го г. мы поженились, а в мае она умерла

Вера Кривошея

А если бы ваша жена так сказала о вашей маме, вас бы это задело?

А Б

я ни о ком и ни чего не сказал... это всего лишь ФАКТ

Владимир Браткин

не переходите грань(границы) по вашей совести и не "задевайте" личность.

Борис Аникин

не клюй мозги и будет уважать,не советуй когда не спрашивают.

Ал
Александр

надо жить в разных городах а лучше в разных странах

Евгений Макушев

Говорите чаще ,что он главный и любите внуков.

Levon Xanenc

ne baltlivim.ne shumnim s karotkim nosom...paslovica ne sun vash nos ne svai dela

Kvazimodo **

как минимум жить на другом конце города.))