Иван Иванов

С мотрю "Механика" по телеку. Почему так интересуются професией киллера. У них ведь жизнь тупикова ?

Ответы
Камила Гейдарова

Да у них не жизнь а риск сплошной

Иван Иванов

Семью им не создать. Тупик полный. Только красиво показывают, как они тратят деньги в шикарных ночных клубах. Но такая жизнь, как говорят богатые люди, бытро приедается. Сам я из пролетариев, всю жизнь пролетаю. Поднятся до таких высот, как механик или шакал, не всем дано.

Камила Гейдарова

Я считаю эта не жизнь зная что в любой момент тебя могут подставить

Иван Иванов

Согласен. Леона вон, сдал человек, который знал его с молодости. Но хотя если больше ничего не умешь это тоже профессия. Осуждать здесь не за что.

Аделина Свабода

пострелять на досуге хочется

Иван Иванов

Да, это точно. У меня в соседнем подъезде наркоту продают. А у меня зармлата восемь тысяч и никогда мне не скопить на, что - нибудь с заводским глушителем и патроны. И я не знаю,где у нас, в Свердловской области, чёрный рынок оружия, где купить? Но всю жизнь буду копить, и всё равно куплю что- нибудь с заводским глушителем. Работать без глушителя- самоубийство. Задолбали твари. Не умеешь жить с людьми- сдохни.

Аделина Свабода

ахахаха