Юлия Александровна

я не могу носить на шее цепочку, вообще ни какую ,мне кажется, что кто то шевелится - отвращение вызывает, даже крест на веревочке хб ношу , это только я, или есть еще такие?

Ответы · страница 2
Оксана 🐉

Я крестик на запястье ношу на браслетике. Вообще не могу, что бы на шее что то было. Даже водолазки не ношу и шарфы

Сергей К.

Я вообще не терплю никаких украшений ... после свадьбы жена из моего кольца обручального сделала себе сережки ...

Момунов Ыманалы

Я то же не люблю носить всякие шарфы итд даже галстук не носил видать очень нежная чувствительная кожа на шее.

Лена Глотова

Есть такие. А у меня раздражение на груди. Могу носить только поверх одежды. 2 порвала, прекратила носить(

Десант

Я тоже не могу ничего носить, любые цацки меня раздражают, даже часы сразу снимать как домой прихожу

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

С годами вообще стала равнодушной к цацкам. Особенно -к золотым. Платки, палантины и шарфы полюбила

Владимир Кириллов

У меня тоже крест на веревочке... Только по другой причине: цепочки постоянно за волосы цепляются.

Владимир Кириллов

А Кристофер Ламберт в фильме "Бой насмерть" (он же mortal combat) был волосатым... И Горец тоже... И это нисколько не мешало им драться.

Юлия Александровна

ой вот что за ерунда , Вы что деретесь?

Владимир Кириллов

Вчера пришлось. Какому-то гопнику приспичило меня дёрнуть за волосы. Он не знал, что не все волосатые - терпилы... Ну, и отхватил.

Юлия Александровна

ужас !!!!!

Владимир Кириллов

Да, со мной такого давно не случалось. Думал, что всех гопников еще в девяностые постреляли. Оказывается, не всех(((

Сергей

"...мне кажется, что кто то шевелится - отвращение вызывает..." - лёгкое психическое заболевание...

Виктор Прохоренко

Я тоже. И моя дочь тоже. Не поверите, но для серьг уши проколола в 23 года, уже после института.

Юлия Александровна

темно карие глаза идети кареглазые, доминантный ген

Виктор Прохоренко

А у меня серие, у жены странного внизу зелёного, вверху синего цвета. Дочь голубоглазая до такой степени, что на незнакомых действует как слепая, а сын сероглазый

Юлия Александровна

а у нас все женщины кареглазые и близорукие - гены блин, я и сыночкам передала карие глаза-папа синеглазый

Виктор Прохоренко

НУ ничего, в следующем поколении выскочат в доминанту синеглазые красавицы. Должен-же Ваш муж "покомандовать" (своими ДНК разумеется). А близорукость? Это извините приобретённое. Кстати, моя печаль - невестка "слепарик" очень плохое зрение.

Юлия Александровна

нет и близорукость - доминанта как не прискорбно

Ан
Андрей

🤣 🤣 🤣 а мне кажется , что за мной , за спиной, все время кто то наблюдает, во..во, прм щя....

Юлия Александровна

это к психиатеру))

Сергей Л.

Даже не замечаю, я еще так ключи от машины на шею вешаю, что бы не потерялись, а то было мне!

Наташа

😁 👍

Сергей Л.

Слабовато сегодня!

Наташа

В чем слабость?

Сергей Л.

Волотильность маленькая, то есть состояние рынка стабильное!

Наташа

Это хороший признак!

Надя

Я не люблю побрякушки: кольца,цепочки ,браслеты)) но ношу сережки и имею слабость к часам))

Сергей Гейн

А зачем Вам крест носить? В 21 веке носить атрибуты мифологии???? Это как бы не правильно....

Ахмед Зандаров

У меня тоже все что на пальцах, на запястье и на шее на пять минут. Дольше не выдерживаю.

Эльвира Мандрыка

Вы очень чувствительная у меня не так я ношу цепь Бисмарк и на ней крест и монограмму

Вячеслав Серкин

Серебро не нравится. Надо попробовать тонкую золотую цепочку с метеоритом по цвету.

Иг
Игорь

Высокая тактильная чувствительность шейной области. Её можно несколько снизить.

Юлия Александровна

чем интересно?

Иг
Игорь

Освоением сенсорного управления различными напряжениями сил.

Ян
Яна

ни на шее, ни в ушах, ни на руках .... а в молодости получала от этого удовольствие )))

Ан
Анна

вообще не ношу украшения или обязательно снимаю после выхода в свет, раздражают

Angela На Метле

я тоже не люблю цепочки и веревочки, а бусы ношу спокойно из натуральных камней